Ма
Марина

Какая марка машины лучше и почему?

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Ни какая... Просто не влезу за руль, а если и влезу, то всякий инспектор ГИБДД при виде меня за рулем сделает стойку похлеще легавой...

Ма
Марина

Ну каждому ведь свое

Виталий Иванович Вербицкий

Согласен! Удачи Вам!

Ма
Марина

Спасибо и вам!

Анатолий Андриюк

Лучше моей машины нет, для меня конечно, Проездил на ней пол жизни и не обижаюсь - Это ВАЗ-2101 по нонешнему её называют "КОПЕЙКА"

Ринад

БТР - 152 будет получше однако. Не надо пристёгиваться ремнями безопасности , проходимость хорошая и кузов долговечный....

Михаил Корсун

Та которая тебе по карману и соответствует тем задачам, для решения которых вы приобретаете бибику1

Ма
Марина

Спасибо.

Михаил Корсун

пользуйтесь на здоровье! 😊

Ма
Марина

)))

Ник 137

Это где ездить......по городу, например удобнее маленька....ну, прям совсем "Мини"....

Владислав Даньшин

поменял больше 20 разных автомобилей остановился на ауди

Сергій

Та которая стоит в вашем гараже и вы на ней ездите

Анатолий Селиванов

Та о которой мечтаете,- по тому что мечтаете...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ролс ройс.. долговечность качество престиж.

Володя

Мерседес по комфорту Крузак по надежности.

Айдар Ахмадуллин

Мерседес по комфорту Крузак по надежности.

Айдар Ахмадуллин

Мерседес по комфорту Крузак по надежности.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

"альфа ромео"...потому что моя токая 😀

Игорь Румянцев

тайота не убиваемая если праворульная

Игорь Румянцев

да сам недавно узнал лет пять назад

Ма
Марина

)))

Игорь Румянцев

в начале 2000 у нас хотели сделать левостороннее движение от Владивостока до Новосибирска Япония снабдила машинами и свою страну и нашу 20 летняя машина Японская лучше наших новых жигулей

Ма
Марина

Круто

Игорь Румянцев

страна маленькая а экономика во много раз превосходит нашу

Страшный Человек

Которая возит твою прекрасную попу!)))

Дайлова Надежда Гомель

Т-34 Вездепроходима! 😜

Мимо Проходил

на вкус и цвет фломастеры разные

Юрий П*******

лучше БЕЛАЗ - потому, что больше

Mortiis Levansson

Bentley Continental или электрокары Tesla

Владимир Асиновский

Москвич--407.Лучший он по цене