Пыль Небесная

На каком языке говорят души?
Рая, 4 кл. ///что ртветите ребенку?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

души говорят на языке мимики и жестов потому они все друг друга понимают им не нужен такой огромный запас слов каким пользуемся мы живущие там не надо бежать в магазин покупать что то нет необходимости думать о том как и где согреться или чем позавтракать и многое чего им совсем не нужно

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Настя Резвая

души говорят на языке любви...когда тебе кто-то дорог(мама,папа,сестры,просто люди) их душа начинает понимать твою душу,по тому что самые дорогие нам люди понимают нас без слов!!!

Maks Maksimov

на том, на котором говорили до Вавилонского столпотворения, а еще вариант-они общаются мыслеформами, то бишь телепатия, но передают не слова,а образы

Ya.sterva

Душа не говорит душа творит ,так что ,что бы не творили эт все душа и ее язык,к примеру :художник рисует картину,это творение и разговор его души:-) 🙂 🙂

Татьяна Полеткина

согласно Библии, душа - это сам человек со всеми умственными и физическими способностями. Поэтому души разговаривают на человеческих языках.

Олег Байцур

они не разговаривают, вот представь что ты подумал(а) о чём то, а я уже услышала о чём ты подумала, так же и обратно они слышат мысли друг друга

Николай Загуменнов (Чайковский)

будьте уверены, это русский язык. Д-жизни огонь на поде родовой памяти через у-знания, мужество и небесную человечность ш-защищающий а-азы

Людмила Селевонец

На любом языке говорят души,мне,кажется,они знают все языки мира,например,русский человек может подружится с белорусским человеком.

Maxim Yanis

официальная версия, что на языке ангелов. А вообще на этом языке говорят еще новорожденные, и мамы этот язык очень хорошо понимают.

Дм
Дмитрий

они разговаривают очень тихо!совсем не слышно!только в полной тишине их разговор можно услышать!на языке маленьких принцесс

Владимир Унижук

На языке эфира. Наличие эфира у живого человека - спорно. У мертвого - не доказано. Но для начала душа - понятие не юридическое.

Awe Com

"Души не существует, мы все куски мяса, все сдохнем и будем вонять. А теперь иди играй с куклами, хорошего дня и настроения"

Владимир Веселов

Дети говорят на языке любви. Это я знаю точно! А что касается взрослых людей - бог им судья и только он их разберет!

Владимир Лапенко

а разве взору нужен слог, коль в духе пламя пониманья, в нем разговор ведя итог, очами дарит вам посланье-Я!

Михаил Бычков

Общение душ бессловесно, тут флюиды: тепло или холод, радость или огорчение, притяжение или отталкивание.

Ice Gluk

на латыни... если нет то на иврите... хорошо если бы на беларусском или украинском. я бы на это посмотрела

Вера Шляхина

Души говорят на твоем языке: на русском, если это твой язык, на французском, если твоя родина Франция...

Николай Майоров

наверно смотря кто был при жизни если человек был добрым то на языке любви а если злым то на языке зла

强力

души говорят на том языке, который понятен всем... Вот например: "Рая, ешь кашу. Не понятно?" ну и т.д.