
На каком языке говорят души?
Рая, 4 кл. ///что ртветите ребенку?
На каком языке говорят души?
Рая, 4 кл. ///что ртветите ребенку?
души говорят на языке мимики и жестов потому они все друг друга понимают им не нужен такой огромный запас слов каким пользуемся мы живущие там не надо бежать в магазин покупать что то нет необходимости думать о том как и где согреться или чем позавтракать и многое чего им совсем не нужно
КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc
души говорят на языке любви...когда тебе кто-то дорог(мама,папа,сестры,просто люди) их душа начинает понимать твою душу,по тому что самые дорогие нам люди понимают нас без слов!!!
на том, на котором говорили до Вавилонского столпотворения, а еще вариант-они общаются мыслеформами, то бишь телепатия, но передают не слова,а образы
Душа не говорит душа творит ,так что ,что бы не творили эт все душа и ее язык,к примеру :художник рисует картину,это творение и разговор его души:-)
согласно Библии, душа - это сам человек со всеми умственными и физическими способностями. Поэтому души разговаривают на человеческих языках.
они не разговаривают, вот представь что ты подумал(а) о чём то, а я уже услышала о чём ты подумала, так же и обратно они слышат мысли друг друга
будьте уверены, это русский язык. Д-жизни огонь на поде родовой памяти через у-знания, мужество и небесную человечность ш-защищающий а-азы
На любом языке говорят души,мне,кажется,они знают все языки мира,например,русский человек может подружится с белорусским человеком.
официальная версия, что на языке ангелов. А вообще на этом языке говорят еще новорожденные, и мамы этот язык очень хорошо понимают.
они разговаривают очень тихо!совсем не слышно!только в полной тишине их разговор можно услышать!на языке маленьких принцесс
На языке эфира. Наличие эфира у живого человека - спорно. У мертвого - не доказано. Но для начала душа - понятие не юридическое.
"Души не существует, мы все куски мяса, все сдохнем и будем вонять. А теперь иди играй с куклами, хорошего дня и настроения"
Дети говорят на языке любви. Это я знаю точно! А что касается взрослых людей - бог им судья и только он их разберет!
а разве взору нужен слог, коль в духе пламя пониманья, в нем разговор ведя итог, очами дарит вам посланье-Я!
Общение душ бессловесно, тут флюиды: тепло или холод, радость или огорчение, притяжение или отталкивание.
на латыни... если нет то на иврите... хорошо если бы на беларусском или украинском. я бы на это посмотрела
Души говорят на твоем языке: на русском, если это твой язык, на французском, если твоя родина Франция...
наверно смотря кто был при жизни если человек был добрым то на языке любви а если злым то на языке зла
души говорят на том языке, который понятен всем... Вот например: "Рая, ешь кашу. Не понятно?" ну и т.д.