Мария Эн

У мужа появилась молодая красивая любовница. Он красавчик или подлец?

Ответы
Мадина Алхаева

Предлагаю Вам присоединиться к успешной Директорской команде! Мы paбoтaем 100% без продаж, без распространения косметики, без вложений.
Сoвеpшеннo нoвый пoдxoд. Вcя paбoтa вeдётcя moлькo чеpез Интеpнет! Вы сможете стать инфopмaциoнным менеджеpoм, заниматься рекламой и зapaбaтывaть пpиличныe деньги не выходя из дома. Обучение и шаблоны предоставляются бесплатно, плюс каждому зарегистрированному - сайт в подарок. Я сопровождаю Вас пока вы не заработаете свои первые первые деньги. Если у вас есть 2 часа в день - напишите "Да" -вышлю более подробней

Рита Ларина

Ну если в отношениях это норма,то есть жена терпит или равнодушно,то наверное относительно их отношений он красавчик.А так-поступок подлого человека.Вот если бы он сказал все,ушел от жены и начал новые отношения-тогда его есть за что уважать

Александр К

он молодец, потому, что на него ведутся молодые, а жену он все равно не бросает, дом не там, где можно писькой в кого то потыкать, а там, где душе уютно...

Мария Эн

Александр, спасибо. Первый стоящий ответ получила от Вас.

Александр К

ну из меня иногда выходит что то путное 🙂

Anton Rabitski

Не ну если по пацанский то красавчик, а по мужский подлец и баран, у льва должна быть одна львица, а бегать за овцами, это удел баранов 😉

Евгений Горшков

Конечно подлец,я его не понимаю,зачем женился если девушка не нравится и не любишь!Глупо!!!

Мария Эн

Женился, чтобы была семья, чтоб были дети, это статус в конце концов. А любовница для полного счастья.

Пчелка

Он мужчина. А вам следует подумать,почему появилась любовница. Ищите причину в себе.

Руслан Нурмагамбетов

Скорей всего подлец потому что я бы не сказал что вы старая и не красивая женщина!

Мария Эн

А я и не жена. Я про поступок интересуюсь.

Руслан Нурмагамбетов

Ммм женщины сами виноваты а с тех пор когда перестают за сабой ухаживать быть интересной желанной и загадочной лучше разгадывать всю жизнь чем за какоето мгновение 5 10 лет

Александр Сыктывкар

ОН ДУРАК!!! Нужно искать СТРАШНЫХ любовниц, чтобы врагов отгодять ПО ФЕНШУЮ!!

Улыбочка))

они полигамны.. а если вы об этом узнали, значит особо и не скрывал..

Суссанна

он просто слабый мужчина,ему не хватало зарядки от жены 😣

Леонид Иванов

судя по твоему возрасту, ещё моложе нашёл!))) Скорее пидофил.

Мария Эн

Не свой случай описываю. Интересен сторонний взгляд на ситуацию.

Леонид Иванов

Прошу прощения. Он сам себя не уважает. Ему приходится выходить с оплёваной им же женой.

Александр Зоренко

когда муж то значит имеет, когда жену ебут настороне позор

Fahr

все зависит от того, каким образом появилась любовница

Мария Эн

Случайно познакомились.

Fahr

Наверняка это не первая и не последняя его случайное знакомство. Но почему именно она?

Мария Эн

Много сходств с женой

Fahr

странно, обычно ищут отличную, а тут схожую?

Улетел...

себя имеешь в виду....смотри скоро бумеранг прилетит

Мария Эн

Вы проницательный. Предостерегаете?

Улетел...

да и даже вижу.

Мария Эн

Что видите?

Улетел...

скоро сама увидишь

Андрей Белка

Ни то ни другое, но явно лишние деньги появились...

Мария Эн

Интересная версия 👍 👍

Сергей Макаренко

ну если молодая и красивая то красавчик просто))))

Alexander Gottfried

не блин , женщины есть женщины. ведь можно и ........

Владимир Константинов

Я худею, вам 22 и он нашёл молодую и сколько ей

Мария Эн

Я любовница

Владимир Константинов

А ну тогда что тут сказать я завидую этому мужчине

Мария Эн

Спасибо, но вопрос не в этом

Владимир Константинов

Для жены подлей

Виктор Бакс

Поговорить с ним может с вами что-то не так

Виктор Бакс

А у него дети есть?

Мария Эн

есть

Виктор Бакс

Взрослые?

Мария Эн

младшему 8

Виктор Бакс

Травма для детей,роскол семьи,и прокленание вас и плюс ваше угрызение совести на всю жизнь,вы молодая зачем вам это,или вы хотите родить ему сына чтобы старый отец даже мяч не смог с ним погонять?подумайте

Эмин Мамедли

Задай вопрос себе - чем ты его не устроила?

Мария Эн

Я не жена. А вопрос про ситуацию

Эмин Мамедли

А я жене