Юрий

находили у себя что-нибудь подозрительное не своё?
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Счас с балкона вряд ли что унесёт ветром? У всех застеклёные. И...а кто трусики вешает открыто всем на обозрение? У меня для этого врёвочка внизу, где не видно. Но и чужие вещи не залетали. Так что-развод был не по этой причине. Шо-то вы не на шутку расшалились в последнее время😂😂

😁

так держать👍

Strange Walker

Однажды в бассейне положил трусы не в свой пакет. Вряд ли дело дошло до развода, но забавно выражение лица представить если жена разбирала

😁👍

Ин
Инна

Нет. У нас застекленная лоджия. Но, в любом случае, такая ерунда не стала бы причиной развода

👍

Татьяна Черненкова

Нет, у меня такого не было, лоджа застекленна, 14 этаж, надо мной только небо))

😁👍

Галина Смирнова

Надо застеклять балкон,чтобы не было подозрений и причин для развода.)))

😁

Мариша Князева

находила - но не на балконе - а так в моей квартире чужое 😳

или специально подложили - например вот икону нашла святой Елены - нафига вот мне Марине икона св Елены😳 и ведь никто не искал ее потом - ну если забыл

хм

и что мне думать

не знаю

Башаркин Виктор

БОГ МИЛОВАЛ. БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ БЫЛИ ЗАСТЕКЛЯННЫ

👍👍😁

Ре
Регина

да, кролик живет у нас, приблудный

👍😁

Надежда Самсоненко

Да,да,как раз тот случай🤣

чё, правда?)

Да,у соседей,когда жила в квартире,сейчас я в доме,Но там ничего такого,просто купальник упал этажом ниже,скандал был,но закончилось все мирно

ну, слава Богу, что всё разрешилось))

Спокойная Старость

Тогда уж в обеих семьях.

😁

As
Asen

..не..улетало, это да)

😁

Евгения

Только полотенца

👍😁

Тссс...

Ни разу)

👍😁

Галина Захарова

все мое

👍

Майя Петрова

Нет...

👍

Светлана Филюкова

нет,

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕТ,

👍

Александр

нет

👍

Анна Слепченко

нет

👍

Скромница

Нет

👍