Юрий

находили у себя что-нибудь подозрительное не своё?
🖼

Ответы
Уральская Рябинушка

Счас с балкона вряд ли что унесёт ветром? У всех застеклёные. И...а кто трусики вешает открыто всем на обозрение? У меня для этого врёвочка внизу, где не видно. Но и чужие вещи не залетали. Так что-развод был не по этой причине. Шо-то вы не на шутку расшалились в последнее время😂😂

Юрий

😁

Уральская Рябинушка

так держать👍

Strange Walker

Однажды в бассейне положил трусы не в свой пакет. Вряд ли дело дошло до развода, но забавно выражение лица представить если жена разбирала

Юрий

😁👍

Ин
Инна

Нет. У нас застекленная лоджия. Но, в любом случае, такая ерунда не стала бы причиной развода

Юрий

👍

Татьяна Черненкова

Нет, у меня такого не было, лоджа застекленна, 14 этаж, надо мной только небо))

Юрий

😁👍

Галина Смирнова

Надо застеклять балкон,чтобы не было подозрений и причин для развода.)))

Юрий

😁

Мариша Князева

находила - но не на балконе - а так в моей квартире чужое 😳

Мариша Князева

или специально подложили - например вот икону нашла святой Елены - нафига вот мне Марине икона св Елены😳 и ведь никто не искал ее потом - ну если забыл

Юрий

хм

Мариша Князева

и что мне думать

Юрий

не знаю

Башаркин Виктор

БОГ МИЛОВАЛ. БАЛКОНЫ И ЛОДЖИИ БЫЛИ ЗАСТЕКЛЯННЫ

Юрий

👍👍😁

Ре
Регина

да, кролик живет у нас, приблудный

Юрий

👍😁

Надежда Самсоненко

Да,да,как раз тот случай🤣

Юрий

чё, правда?)

Надежда Самсоненко

Да,у соседей,когда жила в квартире,сейчас я в доме,Но там ничего такого,просто купальник упал этажом ниже,скандал был,но закончилось все мирно

Юрий

ну, слава Богу, что всё разрешилось))

Спокойная Старость

Тогда уж в обеих семьях.

Юрий

😁

As
Asen

..не..улетало, это да)

Юрий

😁

As
Asen

😁

Евгения

Только полотенца

Юрий

👍😁

Тссс...

Ни разу)

Юрий

👍😁

Галина Захарова

все мое

Юрий

👍

Майя Петрова

Нет...

Юрий

👍

Светлана Филюкова

нет,

Надежда Компас - Но Не Твой!

НЕТ,

Юрий

👍

Александр

нет

Юрий

👍

Анна Слепченко

нет

Юрий

👍

Марина Владимировна

Нет

Юрий

👍