(*
((Люсёнок)) *ангел В Черном*

Как можно забыть любимого человека.. Навсегда стереть его с памяти.....

Ответы
Михаил Лазурит

Не нужно ничего забывать, нужно относиться к прошлому именно как к прошлому, пережитому опыту, но не зацикливаться на нём...нужно просто всё Осознавать...

Марина Забирова

Почаще вспоминать его неблаговидные поступки, отрицательные черты - в -общем все плохое, связанное с ним

Альбиночкa К

Найти другого! клин - клином вышибают, а самое главное никогда с ним не встречаться и не общаться!

Людмила Кареткина

Найти другого и все как водой смоет,только ,чтобы другой был лучше

Виктор Череменцев

полюби другого, меня например, я его отучу мешать тебе жить!

Александр Суворов

это очень тяжело, даже не знаю что сказать...

Александра Моисеенко

Найти другого любимого человека.