Айтана Профком

В этой жизни,все как в театре. Как часто надо выходить из роли в реальность? Как часто надо говорить людям о их непорядочности?

Ответы
Наталья Аксёнова

Никому не нужна Ваша правда!Обругают ,обзовут,испортят настроение!Лучше не обращать внимание!Будьте выше этого!Удачи Вам!

Галина Климина

все зависит от человека, кто то всю жизнь эту маску не снимет, а кто то и не надевает

Ирина

Если необходимо, то почему не сказать. Зачем мучить себя?

На
Наталья

Все по ситуации. А лучше вообще не играть. Будь собой!

Михаил Васкович

Весь мир театр, и все мы в нём актёры.

Олег Диденко

Да и себе не мешает напомнить.

Ираида Шапошникова

Согласитесь -это интересно