Кл
Классификация

Наши деды подарили нам победу над Германией .Но пенсионеры живут бедно.А в Германии пенсионеры два раза в год от государства путишествуют по разным странам,разьезжают на дорогих иномарках(пусть не все),но многие.Вопрс ,так кто победил.?

Ответы
Zoxrab Mammadov

Ахмеда жена очень любила колбасу сервилад.Как на зло мясокомбинат остановили на капремонт.Она каждый день ругалась с Ахмедом за то,что он не внимательный и не достает ей сервилат.Этот случай Ахмедяла рассказал своему близкому другу-главврачу.Главврач ему советовал отрезать в морге член одного мертвого и отнести в рулоне жене.Мол жена увидев замороженный член больше не захочет колбасу.Ахмед все сделал аккуратно.Пришел домой отдал жене.Жена от радости себе место не находила.Как раскрыла рулон тутже потеряла сознание упала на пол.Ахмед бедный поливал ее лио водой.Приходя в себе жена плакая спрашивает:Ахмед дорогой мой,неужели Мамед сканчался......😆 😆 😆 👍 😂 🤣 😁

Наталья +друг

Владимир Владимирович

А в Германии пенсионеры два раза в год от государства путишествуют по разным странам - чушь полная. государство всем пенсию платит ту, которую они заработали тут. надо 30 лет хотя бы проработать чтобы пенсия была хоть как то достаточна для жизни

Владимир Владимирович

победили русские скажут Вам. а кто уехал в германию тот предатель родины скажут вам. а еще скажут, что в россии ВСЁ супер, даже дороги, а в германии всё плохо. одни беженцы и педики. я проводил опрос тут. 80% такого мнения

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

путишествуют - путЕшевствуют
Что за вопрос? . . Наши деды и победили. Надо понимать, что отстроить Германию, размером с Орловскую область, легче, чем Треть СССР.

Костя Н

дело в отношении к людям. у нас в стране вообще о простых людях думать не принято - так исторически сложилось

Вероника Королевская.

В Германии хорошая социалка. Там думают о людях.Там защищены дети и старики в отличии от России.

Дм
Дмитрий

Конечно ,советский народ немыслимой волей к победе. А дальше это другая история.

Первая Отрицательная

Парадокс-победили живут хуже побеждённых.

Александр Святкин

Побежденные имеют победителей...…...

Влад

Наши союзники тоже не плохо живут