Капелька

поцелуетерапия как тебе такой антидепрессант))))?

Ответы
Д.
Денис .

У нас ничего путного назначить не могут, да и купить без рецепта, а его не выпишут, тоже не получится. Причём самые безобидные. А если состояние здоровья вызывает опасения слабенькими не вылечишься, что то сильнее персена и афабазола не встречал. самые смелые назначают грандоксин. такая политика заботы государства о наркошах и чтобы мы не занимались самолечением привела как всегда к обратному эффекту - спрашивают через интернет что "попить". Ничего не сможете, одно лекарство помогло соседу, а Вам может только навредить, причём диагноз может быть один и тот же. Более того раз хорошо подействовавший препарат другой раз может дать обострение. много написал и возможно не по существу - зато правда. Удачи и здоровья!!!

Leonid Yakubov

Разворачивать обсуждение этой темы с 17-летней девушкой рановато. Дождемся, когда автору вопроса исполнится 18 лет. Иначе можно попасть под статью о развращении несовершеннолетней.

Георгий Макаров

Что-то мне попадалось по поцелуетерапии... Сам-то я её ещё не пробовал. Кстати, что бы ты сделала, если бы твой любимый парень во время ссоры или скандала с тобой поцеловал бы тебя?

Капелька

Замолчала бы точно))

Руслан Антонов

......Терапевтов и тирапий много..... А, этот прекрасный....Я, вот не могу понять, почему при поцелуе, сами закрываются глаза.... интересно узнать....

Капелька

Ощущение ярче

Руслан Антонов

......видимо так, да сомнения берут....в этот момент....мозги начинают думать о другом таком.... что бибьлию Новый Завет начинаю вспоминать... Слава Иисуса... о развитии народонаселения нашего места обитания........

Капелька

В такие моменты надо просто наслаждаться

Руслан Антонов

......Так наслаждение убегает в другую сторону... где оно вкуснеее.... вот ведь беда....какая....да и памперс не одет....

Капелька

Я думаю это тоже не страшно

Руслан Антонов

.........да.... ничего мне не понятно.....

Адидас Экибас

лучший антидепрессант ему надо 20 мартини 17 картошек 205 литров колы килограм огурцов пусть съест и еще запьет 1 л молока

Владимир Илюхин

Вспоминаю своего стоматолога - наклоняется, а груди навыкат - Можно потрогать? - Я тебе потрогаю, это болеутоляющее)))

Светлана Шурманова

ну кому что... я бы не очень бы к этому прибегала... вирусов и бактерий в достатке... и становится всё больше..

Ник 137

Хм......это в какое место целовать......прощальный поцелуй в лобик, явно не из серии антидепрессантов.......

Некто Неизвестный

неплохо)) ммм, а почему только "поцелуятерапия"? нужно идти дальше! массажотерапия, шибаритерапия...

Капелька

можно только не со всеми

Некто Неизвестный

тоже верно

Руслан

потрясающе) Поцелуй) Меня) Милая) И всё продёт) Тем более сегодня суд проиграли(

Капелька

Печаль-тоска, иди обниму)))

Руслан

Иду) И поцеловать не забудь) Это было не уголовное дело не бойся это было гражданское дело)

Капелька

))))уже не важно)))

Руслан

))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ермишин

Антидепрессант конечно отличный, но не у всех и не всегда есть доступ к нему!;))

Дм
Дмитрий

пойду попробую. Говорят помогает, но срок действия черезвычайно короткий

Екатерина Сазонова

..только им и спасаюсь!!! а еще рекомендую сексотерапию! Реально помогает!!

Виктор Киселев

очень даже нравится эта киссотерапия (от kiss), созвучна с моей фамилией 🙂

Дмитрий

А повышенная чувствительность к препарату...как повлияет на здоровье?))

Капелька

Положительно

Дмитрий

Хорошо..запишусь))

Галина Василькова

Я брезглива, есть у меня такой недостаток, не целуюсь с кем попало.

Екатерина Чернышёва

А еще массажетерапия от любимого, вот это лучший антидеприсант)))

Ро
Роман

В первый раз - блаженство и удовольствие...Только в первый раз.

De
Demon

Несколько неординарно, но ненадолго приятное может принести

Александр Косенок

Помогает 🙂 Иногда увлекаешься, но от этого не менее приятно.