Правдапортитнервы

Закончите фразу, так сказать, с высоты своих прожитых лет: "Я тратил (а) слишком много времени на..."

Ответы · страница 13
Георгий Клинцов

НЕ ХОЧУ.

Андрей Каширин

На лень

Правдапортитнервы

Кто не грешен этим?)

Николай Богомазов

Не знаю

Эх Прокачу

Работу.

Игорь

Правду

Правдапортитнервы

Это плохо? Она Вам испортила нервы?

Правдапортитнервы

Вы добивались её услышать от кого-то или сами рубили налево и направо?

Игорь

Какой у вас притягательный взгляд...а губы..губы как маки..Правда..🤔🍒🌹

Правдапортитнервы

Ясно) Спасибо.

Правдапортитнервы

Я Вам за это нервы портить не буду)

Александр Кузнецов

работу

Правдапортитнервы

Возможно в будущем это принесёт свой положительный итог.

Александр Кузнецов

работа чаще имеет один смысл - выживание. так что положительного в этом ничего нет. ничего для пользы и ничего для удовольствия.

Правдапортитнервы

Если работа для того чтобы выжить, а не более ли менее достойно жить, то зачем такая работа? Тем более зачем на неё тратить столько времени, которое Вы, в принципе, можете потратить на более оплачиваемую работу или на ту, которая по крайней мере приносит Вам, как минимум, удовольствие?

Александр Кузнецов

😊 очень рад, что у вас есть такая возможность, но некоторые люди не живут в сказке. Бывает так, что рождаешься в нищете, живешь в нищете, учишься и работаешь там же, а выбраться не на что, ведь всю жизнь в нищете. И так везде в России (Москва - не Россия).

Правдапортитнервы

Не могу с Вами согласиться, но спорить не буду, пусть каждый остаётся при своём мнении. Удачи Вам и уверенности в себе!

Александр Кузнецов

😊 это ваше право. спасибо, я уверен в себе и своих силах. всего вам хорошего 😊👋

Мишка

Ошибки

Правдапортитнервы

Нуууу, кто из нас их не совершал? Опыт, знаете ли, приходит именно с ними (ошибками).

Мишка

а об остальном не сожалею

Марьяна Иванникова

пустое

Правдапортитнервы

Не познав пустого, не оценим полное...

Марьяна Иванникова

согласна,лишь бы не поздно это осознать

Алла

работу

Константин

Работу

Сергей

Работу

Андрей Акбаров

женщин

Нупоучименяжить

пробки

Dr. Specht

женщин

Все Тот Же Гоша

Работу

Н_
Ник _ 1989

ерунду

Светлана

Обиды(

Правдапортитнервы

Ой, они сжирают изнутри. Отпустите.

Андрей Лапин

на тбе

Дина Дина

козла

Правдапортитнервы

Хорошо, что на одного)

Дина Дина

обидно,что только на одного

Правдапортитнервы

Вам бы хотелось расстрачивать себя ещё на парочку-другую козлов?)

Правдапортитнервы

Поберегите себя для Человека) Все ещё впереди! Удачи Вам!

Точка Опоры

Мечту

Правдапортитнервы

Не сбылась?

Точка Опоры

Скажем..в процессе)

Правдапортитнервы

Ну, тогда пусть обязательно сбудется в новом году!

Точка Опоры

Спасибо..пусть☺️