Правдапортитнервы

Закончите фразу, так сказать, с высоты своих прожитых лет: "Я тратил (а) слишком много времени на..."

Ответы · страница 3
Владимир Владимирович

на правду... а сегодня оказалось, что она нервы портит...

Правдапортитнервы

А Вы до сегодняшнего дня не замечали этот феномен?)

Правдапортитнервы

Счастливчик, однако)

Правдапортитнервы

Не каждому дано всегда получать удовлетворение от вскрытия правды.

Владимир Владимирович

дак наоборот может - не зая спишь спокойно

Правдапортитнервы

Так вот и я о чем. Как известно, порой, докопавшись до правды, хочется закопать ее обратно.

Алексанндр Иваницкий

... Женщин! !!!! И по трачу оставшееся мне время на них же!

Алексанндр Иваницкий

Не знаю пока вроде нужен, да и детки пока любят, а там поглядим.

Правдапортитнервы

Старайтесь быть хорошим примером, тогда точно не разлюбят.

Алексанндр Иваницкий

Я не хочу стараться, я такой какой я есть и за это они меня любят.

Правдапортитнервы

Похвально.

Алексанндр Иваницкий

Откровенных не очень любят.

Андрей Шатрыкин

На армию, года мне вполне хватило, чтобы всё понять))))

Просто А...

не могу.. я не тратил слишком много времени ни когда

Спартак Деменев

....на все. Но, не сикунды не потратил , на безделие....

Александр Емельянов - Женат

....обучение своих воспитанников....аж целых 45 лет...

Правдапортитнервы

Так это же весьма почётно и похвально.

Александр Емельянов - Женат

....и почёт и похвалу...в КОШЕЛЁК не положить..... А там - пусто...

Правдапортитнервы

Часто такое бывает. Зависит от того, какой человек выбирает для себя путь. Быстрые и лёгкие деньги не особо приносят их владельцам почёт и похвалу. Ну, разве что мнимую... За его же средства...

Таша Т

....понимание кого то-пусть теперь меня понимают....

Истислав С Камчатки

Чувство собственной важности. (Индульгирование)

Истислав С Камчатки

У животных и тем более растений как раз нет таких мыслей, у них все построено на голых инстинктах. А это явление чисто продукт мыслительной деятельности. Я знаю людей которые не тратят на это энергию и время. У меня это тоже получается , но иногда эмоции проявляются. Поэтому это самый первый доженбыть ответ на ваш вопрос у каждого человека. Я и ответил.

Правдапортитнервы

У людей данное проявление порой тоже происходит на инстинктивном уровне. Не всегда удаётся все контролировать.

Истислав С Камчатки

Да, сначала может сработать инстинкт и это почти не потребляет энергию, но человек начинает обдумывать дальше, как быть?, что делать?, как надо было?, начинает самоедством заниматься, при этом мозг съедает все запасы.

Правдапортитнервы

Все проблемы от наших мыслей)

Истислав С Камчатки

Вы правы. Все от них зависит. И конечно от качества их.

Марго Беккер

Не считааю. что слишком, но много-На развлечения!

Ла
Лапочка

уборку квартиры, закрыть бы ее и путешествовать

Правдапортитнервы

Продайте! И убирать негде будет, и денег на путешествия хватит)

Ла
Лапочка

моя квартира меня 2х2 уже поджидает , ноги не носят уже по путешествиям , вот и сижу тряпочки с места на место перекладываю.

Му
Мурзо4Ka

На смех, радость и веселье...и продолжаю тратить)

Правдапортитнервы

Лишь бы на здоровье)

Rima Kravcenko

всё не нужное,а на близких не обращала внимания

Владимир Асиновский

Я слишком мало тртил времени на женщин. Жалею

Александр Дугинец

...Глупости, не замечая кто был рядом со мной!!!

Es. Vik.

Серьезные дела, пора и несерьезными занятся))

_G
_I G R O K_

А что если не тратил слишком много времени?)))

_G
_I G R O K_

Индивид сам т определяет правильность

Правдапортитнервы

Вот сегодня, допустим, этот индивид считает, что идёт правильной дорогой, однако через какое-то время понимает, что та дорога, которую он считал самой правильной, оказалась тупиковой...

_G
_I G R O K_

Это может объясниться неанимательностью данного индивида.

Правдапортитнервы

Я так полагаю, что Вы имели в виду "невнимательность") А Вы считаете, что человек от рождения и до самой смерти всегда шагает верным путем, не совершая ошибок?)

_G
_I G R O K_

Да, имел ввиду слово невнимательность)) Нет, не должен с рождения до смерти на верном пути быть, но он обязан пытаться лучше.

Lliry Hess.

Не имеет никакого значения. Время неумолимо.

Lliry Hess.

Чувства лживы.

Денис

для тех, у кого их нет.

Lliry Hess.

У всех они есть.

Денис

у тебя не вижу

Lliry Hess.

Мне плюс.

Юлия

... самобичевание и прокручивание прожитого.

Правдапортитнервы

Оооо, эти черты характера доводят порой до очень серьёзных последствий. Успейте вовремя остановиться.

Юлия

Это точно. Страюсь давать четкий анализ своим действиям, дабы потом не жалеть о сделанном. Работаю над этими недостатками)

Ир
Ирина

Воспитание сына и себя ...и не жалею об этом

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

скажите, вы и при жизни так улыбались?😯

Правдапортитнервы

А про меня уже некролог написали?