Михаил А.

Если бы у вас была возможность стать цветком, каким бы вы "не хотели" стать? (напиши название цветка).

Ответы · страница 3
Анюта Сахарова

Тюльпан

Анюта Сахарова

Он невероятно нежный яркий гордый.....и немного прихотливый.....наверно поэтому ...он весна!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

орхидея

Михаил А.

Нашел легенду этого цветка: http://chrysantemum.ucoz.ru/publ/legendy_o_cvetakh/legenda_o_orkhidee/orkhideja/10-1-0-5

Жанна Бекбулатова

Василек

Жанна Бекбулатова

хотела бы васильком! а не хотела бы розой, она колючая=)

Мария Андреева(Дергун)

Розой...

Мария Андреева(Дергун)

Не люблю этот цветок, его везде суют...

Михаил А.

) Он красивый, и необычный.

Мария Андреева(Дергун)

Да ну, ничего по моему нет необычного в нем...

Михаил А.

Яркий цвет цветка и стройный стебель.

Хелена Хеленка

нарциз

Хелена Хеленка

не нравится мне этот цветок и по описанию его

Михаил А.

Какой-то он своеобразный. Понятно )

Befora

ландыш

Befora

😬

Ак
Акиана

Лилией

Та
Татьяна

Розааа

J❤️

Розой

J❤️

Ну хорошо

Оксана 🐉

мы же не сказали, что нам они не нравятся.

J❤️

Эх...нынче мужчины пошли)))не понять нам...

Михаил А.

Один парень сказал: "Я не хотел бы стать тем цветком на который по делу случая падают голой попой !" )

J❤️

🙊

Людмила Лобанова

лотос

Людмила Лобанова

Потому, что если сорвут - тут же умру...

Вероника Королевская.

Пион.

Елена Родичева

Обожаю пионы! Запах их великолепен! А вот аморфофаллус,не выносим.От него исходит запах гнилой рыбы и мяса))) Хотя сам цветок удивительно красивый.

Елена Родичева

Да..самый большой цветок в мире. Сам цветок живет около 40 лет,но цветет всего лишь несколько раз.Так что явление это весьма редкое))