O X A N A

Мужчина, это у Вас пистолет или Вы просто рады меня видеть? 😀

Ответы
Нереальная Женчина

в переполненом автобусе едет поп(сидит),а рядом стоит монашенка.Автобус качнуло,и монашка присела на колени попа.Монашка"Ого го"Поп"эТО НЕ ОГО ГО,ДОЧЬ МОЯ,А КЛЮЧ ОТ ХРАМА")

O X A N A

)))

Светлана Олейникова

До сих пор такие прикольчики слышала только от мужчин. Моё женское окружение так не шутит. Как-то не очень...

O X A N A

не очень что

Светлана Олейникова

Не очень всё. Пошленько, а этого от мужчин хватает с лихвой.

O X A N A

Что именно пошленькое Вы увидели в этой фразе? Хочу Вам заметить, из 54 ответов, только Ваш - о пошлости. Мужчины отвечали просто "рад", без всяких грязных гадостей, которые Вы увидели в этой фразе

Светлана Олейникова

А я увидела то, что там заложено. А Вы не понимаете смысла этого анекдота? Там речь идёт о мужском "достоинстве". Старый анекдот, не очень смешной, юмор в немецком стиле.

O X A N A

Знаете, Светлана, мне не хочется Вас обижать, но если Вам и Вашему женскому окружению сама мысль о мужском достоинстве кажется пошлостью, это не значит, что мужской половой орган является таковым. Он просто есть и будет у каждого мужчины, несмотря на то, что нравится это кому-то или нет. А если мои слова кажутся Вам вульгарными, грубыми, пошлыми, то обратитесь к Природе-матушке, просто понаблюдайте за животными. Там всё по-настоящему, без наносных и придуманных догм...

Светлана Олейникова

Да, анекдот-то плохонький, а юмор у всех разный, Ваш юмор вот такого уровня, каждому - своё 😊

O X A N A

Вы не услышали меня, Светлана, сочувствую....

Владимир

Мужчину красят не портки,
На Паску крашенные яйца,
И затяжные стояки,
А женшины готовые влюбляться!

O X A N A

не портки)))

Григорий

У меня с утра стояк…
Мысли ползают, как слизни –
Утро каждое «маяк»
Этот светит мне по жизни. )))

Александр Ксенофонтов

Пистолет носят за брючным ремнём со спины или в кобуре, а поэтому получается, что рады видеть.

O X A N A

некоторые готовы положить пистолет в карман, лишь бы не быть радостным)))))))))))))))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

Настоящую радость ни кокой пистолет не спрячет, кроме "Музера", а его в карман никогда не засунешь.

Максик Ласковый )

А Вы всегда встречаете мужчин с приоткрытым ротиком и сексуальными губками? ))))

Максик Ласковый )

И не говори... Чего тут только не было )))

O X A N A

Это ж здорово!

Максик Ласковый )

Аааафф. Всё относительно... Ярко, красочно.. Но годы-то уходят.

O X A N A

в каждом возрасте свои радости и смыслости))

Максик Ласковый )

Мдаа )))

Yuri Kozhevatov

Сразу высказывание вспомнил одной великой артистки...про длинные пиджаки...

O X A N A

Поделитесь, я не слышала

Yuri Kozhevatov

Кажется,это чуть ли ни Марлен Дитрих....это когда ее спросили о моде на длинные пиджаки...мол,я не вижу,любит ли меня мужчина...давно читано...все очень примерно...

O X A N A

понятно)))

Аланский Барс

Оооооо блин я как ковбой хожу вооружённый када к ней в гости приезжаю...))))

Natalia Natalia

C патронами😉

Аланский Барс

Аха))))

Natalia Natalia

Ковбой 😉!!

Иг
Игорь

А у вас глаза всегда ниже пояса смотрят, или это эмоции наружу вышли? 😄

O X A N A

это цитата, сеньор

Иг
Игорь

И у меня цитата..

O X A N A

тогда 1:1))))

Пловец Новочеркасск

Это крик отчаяния или вопль в пустыне... пистолета то я Вам и не дам

Просто А...

вот мне больше делать не чего, как пистолет туда засовывать...

Андрей Мишутин

Однажды пришлось отбрехаться, что пачка сигарет в кармане...

O X A N A

)))))))))))))))

Андрей Мишутин

В смысле?

Felix Okminyan

Рад! А ведь аналогичный случай со мной случился в молодости

Boris Mieshkov

Неа,- это жезл, указующий правильное направление 😛

Юрий Ерофеев

Ну не только видеть, а еще и рады познакомить с пистолетом.

O X A N A

Смело!

Юрий Ерофеев

На том и стоим.

O X A N A

Вы крутые))))))

Юрий Ерофеев

Нет, нисколько. Мы с пистолетом нормальные, простые смертные.

O X A N A

))))))

Юрий Ерофеев

А кому легко.

Alexey Gasparyan

Неважно . Главное - что я рад тебя видеть , Оксана ! 😃😉

Alexey Gasparyan

В джинсовку обычно .

O X A N A

стратег, однако

Alexey Gasparyan

И тактик !!

O X A N A

✌️

Деркач Иван

Нет не пистолет, это индикатор Вашей привлекательности...

Бала Мут

просто на работу несу , от охраны пузырь прячу- в штанах..

Владимир Горшков

Как заслышу голос милки,сердце рвется из ширинки !!!!

В.ветер

это ни хвост...сказал серый волк и густо покраснел...

O X A N A

))))))))))))))))))