Benisato

1 апреля в аптеках тесты на беременность продавались сразу с двумя полосками

Ответы
Al
Alexc

а тампаксы сразу с семенем дональда трампа и усамы бенладена !! - тут уж как повезёт 😂

Георгий Ламбоцкий

опасный прикол. в лучшем случае сильный стресс. а так можно и до инфаркта дошутиться.

Вы знаете они молодые и головочка хреновенько работает, не понимают что ребёнок это на всегда, а деньги очень быстро заканчиваются.

как и игра в дочки-матери. было дело, встречался с малолеткой.

Да у всех в свое время это было,прилипалы по напридумывают себе не бог весть что,а самое главное и очень опасное,что они в это верят.

согласен

Виктор Николаев

Крошка-дочь к отцу пришла и спросила кроха. - Две полоски - хорошо? Папе стало плохо.

А разве можно понять бред?

Конечно, если пили одинаковые напитки

Но мы не пили.

Говорите за себя)))

Вопрос про нас, ответ соответствующий.

Aleksander Jakovlev

В аптеках появилось много мужчин,которые покупали валидол и пустырник )))

Дмитрий Сергеев

так хорошо как мама в садике говорила две полоски это жопа

Не.... Не так это было... Желтое - это перед, коричневое - зад

я про калготки

И я про них)) (

я тебя понял

Николай Мадеев

Это что! Есть в продаже с номерами счетов будущих отцов.

)))

Николаус

В придачу худые презервативы бесплатно!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, продавались и продавались

Ну, мне для начала, а потом и себе, я ж молчать то не стану)))

Ваше настроение - ваши проблемы

Вы раскачиваете маятник, значит вам хуже будет

Мне наплевать, вы мне хуже не сделаете

Владимир Ляпин

А демография так и не выросла.

Рождаемость выросла, умирают просто много, раньше же по 5-10 детей было в семье, вот они и умирают, время пришло

Владимир Коваль

И тампоны с хлопушкой💣💥

Раиса Бобкова

Счастливые,кто ждёт детей!

Sergey Bayazitov

тесты наебиременность )))

Гена Лозовой

можно и беспл раздапвать

Константин

Сервис