Леди Шелезяка )

Геннадий, божия коровка полети на небо,принеси колбаски, масла, сыра, хлеба. Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек, штучек пять эклеров, тортика кусочек…Что??? Да-да, я помню, я худею к лету. Только жрать охота...А,ну, её –диету!!!

Ответы
Грейф

да! летом активный отдых,растительная еда,много солнца и воды вокруг-к концу останется одна подгоревшая шкварка.