Олег Шарко

На распутье с глубокого перепоя, с горилкой и в одних шароварах , держащихся на третьей складке сала : налево-глубокий ров с егозой и бонусом в 380 вольт; направо-шестиполосный автобан со слащаво-розово-голубыми бонусами-Кончитами Вюрст; перед опухшими с байдана глазами-лестница в небеса. И кудой?

Ответы
Борис Дмитриев

Надо присесть, посидеть на попе смирно до отрезвления. Потом попробовать поцеловать бородатого пидора. Если не стошнит - дуй в Европу. Только не забудь попу скотчем залепить.

Олег Шарко

Вопрос не личностный , и нетопидор, нетомудь научись отвечать.

Борис Дмитриев

Сам совета попросил.

Олег Шарко

Не совет. Вопрос философский. Ты попал. Первый и последний.

Оля Матвиенко

Ну вот как то по наклонной