Ольга Моспаненко

Женщина - это сочетание красоты, нежности, мудрости! Верно ли?

Ответы
Виктор Горбенко

Далеко не всегда.

Ольга Моспаненко

по ответам понимаю, что женщины оптимистки и уверенные в себе личности нежели мужчины.... вечно их что нибудь не устраивает....

Виктор Горбенко

Ну, если написать, что "мужчины - это сочетание верности, мудрости, силы и таланта", а потом добавить: "Верно ли?", то женщины начнут пускать пену, а мужская часть гордиться.

Вячеслав Никандров

та вы шооо

Ольга Моспаненко

угуууу