Алёна 666

Если постоянно пересекаешься с человеком, значит он твоя судьба?

Ответы
Вс
Все

Размытый вопрос! А если живёшь в деревне и невольно пересекаешься со всеми жителями значит это судьба? Или обстаятельства?

Николай Клаус

Это у него Фамилие такое-? или прям ндравицця аж не можу??? Что то неравнодушна ты к нему <3 Однако это не судьба это Любовь

Юл
Юлия

Судьба или нет не знаю, знаю что мы сами выбирать можем и судьбу свою строить.А пересекаться можно с соседом 90 лет часто

Юлия Соколова

нет, это ты подсознательно хочешь видеть его.и думаешь что происходит постоянно это.судьба сама найдет тебя

Alexey Kolobov

не обязательно) когда еду утром на работу вижу одни и те же рожи постоянно))) они все моя судьба?

Эс Как Доллар

Я постоянно утром пересекаюсь с мужиком на мусоровозе и што мне теперь, в контейнер прыгнуть?

Ай, черт с ней. Пойдемте на зайцев...

пора,чтоль?

Ну щас позавтракаем чем осталось...

зер гут..

Яволь

Ш.
Шрек .

Вот блин, я со своими начальниками каждый день пересекаюсь, пойду ка сделаю им предложение)))

Max Savchuk

возможно а может он просто следит затобой и пересекается чтоб ты думала то что это судьба

хахаха))) это шиза уже))

возможно

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я так каждый раз пересекаюсь в маршрутке с одной девушкой вот только чет не судьба

Владимир Черных Zlovlad_Ru

Вопрос только, какой именно урок он тебе должен дать. Не обязательно приятный.

Танюшка Александрова

значит он есть в твоей программе жизни,и несет для вас определенную мисию,

Лёха Дерябин

нет, просто он маньяк и он следит за тобой, ждет удобного момента))))хахахха

Ерофей Папиросов

Если я пересекаюсь с начальником...На хрена мне такая судьба???

Павлов Николай

Нет, если это охранник в магазине, куда ты постоянно ходишь.

Илья Шахназаров

Нет я все время даже в городе пересекаюсь с соседом и что

Хранитель Тишины

та я вот с вами постоянно пересикаюсь, может судьба?)

Азамат Каримов

я не верю что дружба может превратится в отношение

S S

нет....он просто прохожий и явно живёт не далеко))))))

Три3Ло Zloe

Скорее всего. Но решение всё равно принимаете ВЫ.

Оо
Ооо

а как решишь тем и будет..либо-судьба,либо- бельмо