Профиль Удалён

Всегда ли вы правы? И чем обусловлена ваша "правота"?

Ответы
Владимир Залож

не всегда, поэтому не настаиваю на своем мнении как на истине в последней инстанции, в спор вступаю, только если на 100% уверен в своей правоте, в случае хотя бы 1% сомнений от спора отказываюсь до полного выяснения вопроса

Мудро!)

всегда прав только господь Бог.....

А так даже легче жить: не портишь понапрасну себе нервы, не теряешь зря время да еще и открываешь для себя новые знания

Согласна с Владимиром!

Александр Fox

НЕ ВСЕГДА КОНЕЧНО! ВСЕГДА МНЕ КАЖЕТСЯ НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ПРАВЫМ!В ЖИЗНИ МНОГО ВСЯКИХ РАЗНЫХ СИТУАЦИЙ!ТЫ ЖЕ НЕ ВСЕ ЗНАЕШЬ !

Анна Горелая

нет я не всегда права , но если права то стою за свою правоту до конца.а правота обусловлена знаниями или опытом

Сабина Краснова

Если я , знаю достоверно и точно, то буду отстайвать своё мнение и правоту. Но если не убеждена....то ни когда.

Валентина Тарасова

Думала, что да! А сейчас думаю нет. Все-таки правда она избирательна( для одного правда , а для другого нет).

каждый прав по своему

Елена Пащенко

Чтобы быть правой,надо точно владеть ситуацией,и никогда ,ни с кем не спорить,если уверен в своей правоте

Лика Крестовская

Не всегда,но имею смелость всегда это признавать.Обосновываю я свою правоту аргументами и фактами.

Talant Satymbetov

Не всегда, и я всегда уважал людей которые первым признают свою правоту и первым просят прощения

Любовь Матейчик

не всегда, но свое мнение отстаиваю до победы! И, когда человек уже переубежден, мнение меняю))))

Амир Абдуллаев

Никто, еще раз повторю, никто не может быть всегда прав. Мы люди, поэтому мы и совершаем ошибки

Я приятна удивлена, что встретила здесь столько здравомыслящих, думающих людей. Спасибо за ответ)

Хотя, впрочем, я почти всегда прав) если я не уверен в правоте, я предпочту не делать этого и посмотрю, как это делает кто-то другой) и посмотрю на его правоту или ошибки)

Anna Sharlotta Branwell

ну..для начала я никогда не говорю что права если моя правота не обусловлена знаниями

Геннадий Саклаков

Истина внутри каждого! Это не я сказал. Здесь нет правых или неправых. Мы все правы.

Влад Чепкасов

если я некомпетентен в какой-то области, то даже не пытаюсь ничего доказывать

Похвально)

Любовь Сироменко

не, правым можно быть перед самим собой, а среди других "правда у каждого своя"

Де
Дед'уктор

Не могу знать, поскольку, люди , в реальности, редко ко мне прислушиваются

Марина Макова

Не всегда, Но руководствуюсь фактами и интуицией, а ещё женской логикой...

Ольга

конституцией РФ и другими кодексами.но иногда в мелочах ошибаюсь.

Наталья Мелетина

Нет не всегда, но в основном да. Правота обусловлена практикой

Zavyjaloff Oleg

всегда существует два мнения одно мое а второе не правильное

Артур Кутузов

Я могу доказывать свою правоту только из собственного опыта

Esli ja ne uverena,nikogda ne dokazivaju svoju pravotu-ustupaju,i esli prava toze ne dokaziivaju,ostajus pri svojom mnenii.:)