Светла С

о чем мечтаете господа??????

Ответы
Ру
Руслан

В .Мегре "Анастасия",Н.Левашова, Трехлебова,Павла Себастьяновича-"Почему коровы хищники",Шемшука,"Катехизис еврея в СССР", Изюма,Доктора Липтона- "Биология веры",Дмитрия Лёушкина- " Как перестать тр....ть себе мозг и начать жить", "Евангелие от Ессеев".Посмотрев фильмы :"Секрет"1,2,3, "Дух времени" 1,2,3 , "Земляне" , "Два пути" ,"Гражданин и Земля","Человек и Родина" ,"Власть истины","Власть мечты", "Люди ,верните Родину свою" ,Алкогольный и табачный террор в России" (3ч.,43мин).Послушав все аудио и видео по этим ссылкам,которые всё время отсюда удаляют ,чтоб вы не дай Бог не стали разумнее и не изменили себя и мир вокруг себя в лучшую сторону.......???!!!!!!!!!(кому понадобятся -дам их в личку)устал их возвращать сюда!

Гульнара Другая

мне пожалуйста Как перестать т... ать себе мозг и начать жить

Ру
Руслан

Гуглите,всё есть!

Zh
Zhenya.logvinova

чтобы уже наконец начались каникулы, и я с друзьями поехала в Европу за новогодними подарками, ну и в снежки быстрей играть хочу)

Dina Давида

желаний много, но мечта одна - что бы закончились семейные трудности и пришла удача во всем ! Так страшно небыло ни разу .......

Николай Запевалов

Мечтать не вредно! Ничего не делаем, скоро о многом будем мечтать!

Глеб Новиков

о космосе..и о том как корабли бороздят просторы большого театра

Людмила Шепёлкина

Господа в госдуме,а мы только мечтаем туда на экскурсию сходить.

Александр Власенко

О беспроцентном догосрочном миллионном кредите ..))

Инна Присикайло

чтоб все у нас было и нам за это ничего не было

Илья Владимирович

Пить виски есть сосиски и переспать с фриске

Людмила Ротканг (Долгополова)

О квартире, остальные мечты все исполнились

Денис Бородин

Зачем вам.. вы все равно этого не можете ))

Александр ))

Ушел осуществлять - спать, всем пока!!!

Ян

С возрастом это почему то проходит (

Таня Катюха

Кто о чем а я сейчас поспать....споки

Валентина Логвиненко

о том, чтобы пожить по-человечески

Bo
Bogdan.shrayner

уууууууууууууууу можно промолчу

Денис Ежов

ио безболезненой смерти в 150 лет

Константин Башарин

О большом и светлом, госпожа...

Zufar Bekmuhamedov

конечно же о светлом будущем

Юрец Самоделкин

о домике возле речки и леса