Татьяна Лихачёва

Какие у тебя главные приоритеты в жизни? не скупись, задай вопрос мне!))

Ответы
[Я Счастлива По Умолчанию, Пожалуйста,не

самое важное для меня на данном этапе - самореализация: работа, учеба, развитие. В этом и материальное и нематериальное, у меня оно неразделимо)

Про100 Gram

любить, и быть любимым, выростить хорошими своих детей, и няньчить потом их внуков,

Про100 Gram

И ты мне ответь: Какие у тебя главные приоритеты в жизни? не скупись, задай вопрос мне!))

Альбина Хайдарова

не знаю как тебе сказать...короч пока никаких)))сколько тебе лет?

Лидочка Исаченко

Здоровье, счастье, семья, хорошая работа, отдых и друзья)

Turkay Adilova

Семья и только семья сейчас и будущая семья)

Turkay Adilova

И ты ответь: Какие у тебя главные приоритеты в жизни? не скупись, задай вопрос мне!))

Ек
Екатерина

семья.друзья.остальные.

Наталия Боброва

дои семья дети и внуки

Наталия Боброва

Vika

у их много...

Vika