Володя Чистяков

Кто тут считает. Что я на фотографии. Похож на Джима Керри? И кто Это вообще такой?

Ответы
Инесса Самойлова

Джим Керри это американский актёр кино. Смотрели кино " Маска ", " Пингвины мистера Поппера ", " Брюс Всемогущий ", " Зйс Вентура " и многие другие. Но Вы на него не похожи, извините !

Володя Чистяков

Хорошо

Матильда

Ну что Вы! Как небо и земля...вы беленький, Джим Керри жёлтенький...)
🖼

Володя Чистяков

Прикольно

Кsюnя (Оксана)

Во-первых совсем не похож, а во-вторых вы понециальный клиент нарколога, судя по батарее сбоку от компа

Кsюnя (Оксана)

Таганрог, так и подумала

Володя Чистяков

Ты откуда.

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Володя Чистяков

Ясно.

Вероника Королевская.

Немножко похож.Только он худее.и лицо у него худое и вытянутое немного.А у тебя лицо круглое.

Володя Чистяков

Прикольно

Марина Югорская

Есть небольшое сходство. Только у него взгляд позитивный и задорный. А у вас грусть - печаль

Володя Чистяков

Ясно.

Ассоль Апельсинка.

Есть немного.Он артист , снимался в Маске, Брюсе всемогущем, Тупой еще тупее,Эйс Вентура....

Володя Чистяков

Хорошо

Таша Игнатова

Ни разу не похож.Вообще это актер,по моему америкос ,комик,,самый известный фильм "Маска"

Кнопа

Что то среднее между Керри и Джонни Дэпом)))они оба известные американские актеры))

Володя Чистяков

А ты как думаешь.

Кнопа

Не знаю))

Володя Чистяков

Ты увидела?

Кнопа

Красиво)))а где это?))

Володя Чистяков

Таганрог.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

вы знаете, какое-то сходство есть.... Джим Керри - голливудский актер-комик...

Володя Чистяков

Ясно.

Юлия Александровна

Джим Керри актер психопат как мартышка кривляется и вы на него не похожи

Володя Чистяков

Ясно.

Штурмхонд Николай Ланцов

Вообще ничего общего.
P.S.: как можно не знать этого прекрасного актёра?!

Володя Чистяков

Прикольно

Сергей Павлович

Актёр америкосовский! Играет совершенно тупые роли! Он похож на Вас!

Володя Чистяков

Ясно.

Анастасия Земскова

Чуть чуть похож, мимикой, это гениальный комик из фильма "лжец лжец"

Володя Чистяков

Хорошо

Ир
Ирина

Вы тут больше похожи на Джонни Деппа, если Вас это успокоит.)

Володя Чистяков

Наверное. Главное чтобы тебя Это устроило.

Снежана

И правда что-то есть.....Актер такой комедийный, американец

Володя Чистяков

Прикольно

Атака Гризли

Джим Керри - прекрасный актер, но вы на него не похожи...)))

Володя Чистяков

Хорошо

Лара Ларочка

Это американский актёр, комик. Да немного есть схожего)

Володя Чистяков

Прикольно

Мисс

отдаленно что-то есть...актер кот.снимается в комедиях

Володя Чистяков

Ясно.

Мила

Это американский клоун. Желаете быть на него похожим?

Володя Чистяков

Прикольно

Андрей Юрьевич

Джим это ты??? Почему у тебя имя Володя??? 😁😁😁😁

Володя Чистяков

надо.