Валентина Мартыненко

что надо сделать, чтобы после праздничного застолья не болела голова?

Ответы
Наталья Герасимова

во-первых,меньше пить,во-вторых,сразу после выпитого принять 2(!) таблетки обыкновенного аспирина (совет доктора),в-третьих,можно перед питием выпить 2 сырых яйца.Всё это лично мне помогает,и наутро голова свежая и не тошнит.Рекомендую.

Андрей Борсаков

За праздничным столом много спиртного не употреблять и не мешать коньяк, водку, вино и пиво - надо пить в меру и что-то одно, по возможности хорошо закусывая.

Дмитрий Иванов

нужно неред каждой выпитой рюмкой говорить выйди нечистая сила останься чистый спирт избавь от разных бед чтоб было на завтрак ужин и обед огонь

Катюня Ширяева

Много не пить, т.е. знать свою меру и ничего не мешать, пить что то одно, лучше хорошую водку! Чуть переборщишь и уже ничего не сделаешь!

Вячеслав Рассыпаев

Впредь не принимать стереотипа "на праздник обязательно надо выпить". Да и что такое праздник? Общественное клише...

Светлана Глазачева

просто нажраться лишку спиртного и обожраться тем, что на столе..этим все и занимаются, человек сам враг себе.......

Nipeleke Kwababa

Пить поменьше спиртного и побольше воды. Ну, или сока 🙂 И постараться не засиживаться долго, если это возможно.

Сергей Пястолов

Ничего не нужно делать! Если не будет болеть голова, то захочется продолжения, а работать то кто будет? 😉

Александр Назаров

Похмелиться..,но это не главное.Главное больше не пить после похмелки....А думать о великих делах......

Hax Wanted

Можно просто перед сном курить так называемую траву, и алкоголь с утра не доставит неудобств

Хмырь

Ответ на этот вопрос знает всё взрослое население земного шара - в меру выпить и съесть

Гульнарочка Тулекина

не пить) Сама не пью и людям не советую) Можно веселиться и без спиртных напитков)

Danila Menwov

есть таблетки которые кровь разжижают, перед сном прихавал и утром как огурчик)

Ирина Jocker

выпить много кислого сока или воды с лимоном .. а лучше не нажираться до такого

Люция Кузьменко

Пить надо меньше-меньше надо пить. А я кефирчик с минералкой смешиваю ))))))))))))))

Андрей Молчанов

продлить застолье и на следующий день, и на следующий, и на ....все последующие

Елена Симонова

В вашем возрасте лучше не учавствовать в застольях , разве что в чаепитии !!!

Шеф Татарин (Самара)

либо совсем не принимать на грудь, либо соблюдать дозу и хорошо закусывать

Ляйзат Джамеддинова

нужно для начала хорошенько поесть , а уж потом приступать к акоголю

Димо_Он

выпить 2 таблетки аспирина на ночь, и стакан томатного сока с утра