Юлёнка)))))

Многое можно простить женщине, если она ни в чём не виновата?

Ответы
Александр Мелентьев

Вы читали, как поступил Иисус Христос с женщиной, которую изобличили в прелюбодеянии и привели к Нему на суд Иудеи? Её по Закону положено было побить камнями (казнь такая), так Он её не осудил и отпустил, но повелел больше не грешить...

Павел Гаврилов

«Прощайте женщин, сокращайте Предел, бросающий вражду, И никогда не вымещайте На женщинах свою беду.
Чтоб не краснеть вам от стыда, Чтоб от раскаянья не ахать, Вовек: нигде и никогда Не заставляйте женщин плакать!»

Михаил

и даже если виновата , лучше первым попросить у неё прошения , она умеет ценить жертвы и в долгу не останется , конечно если Женщина с большой буквы))))

Инна Данилова

Посумасбродничай, побудь жестокою,
Со временем поймешь один простой секрет —
Прекрасной женщине прощают многое,
Несчастной женщине пощады нет)))

Ольга Назарова

за что просить прощения, если вины нет. Я знаю точно что мне надо прощать все, даже если я виновата, так как могу разозлиться, а в гневе я страшна

Кайрат Абаков

ну смотря с какой стороны посмотреть: если по библии то вина ее однозначно доказана и прощение ей нет (за то что из рая всех выгнали)...

Елена Макарова

Мусульмане не точно трактуют историю создания Богом человека.Первой женщиной была не Ева,а Лилит.И она не пресмыкалась,как потерпевшая перед мужиком,а гордо его бросила.Адам,чуть не умер от тоски и Бог создал ему слабое,подневольное существо-Еву(позор всем бабам без своего мнения).

Кайрат Абаков

да Лилит это круто особенно по части детоубийства, но я говорю о матери всех женщин...

Юлёнка)))))

точно...познавали вместе, а карать так женщину)) долой слабаков....

Елена Макарова

А кто сказал,что у Лилит нет потомков?Мифология,не наука.А все аномальные явления,которые мы воспринимаем,как чужеродные и космические,потусторонние,не есть ли дети более продвинутой Лилит,которые просто потешаются над нашим не совершенством.Адам забИтый и его униженная,костяная модель с чревом?

Кайрат Абаков

ннууу понеслось: наше житье - встал с утра да за вытье... эта музыка будет вечной 👿

Ольга Рощина

для начала то, что она родилась в женском теле и "отрабатывает" свою судьбу (карму)), в отличии от мужчин (они "зарабатывают")..

Любомир Любосветов

виновата в том что женщина)а карму в карман и в мусорку..

Дарья Земских

ну если она ни в чем не виновата,то ее и обвинять то не в чем, а уж про простить и речи не может быть, она же не виновата)))

Ma
Martins

Принцесса была ужасная,погода была прекрасная,Принцесса была прекрасная,погода была ужасная. И кто виноват больше?

Юлёнка)))))

размотаю с нежностью...

Ma
Martins

вот не сомневаюсь

Юлёнка)))))

выпью кофе и продолжу..)))

Ma
Martins

подкрепитесь

Юлёнка)))))

мерси

Valentin

ну раз не виновата, то и прощать собственно говоря нечего....а если есть повод то (дыма без огня не бывает)

Елена Созина (Смульская)

Если она ни в чём не виновата, то за что её прощать? Или это, как в поговорке:" Было б за что - убил бы!" ?

Елена Макарова

Женщину всегда обвиняют только слабые особи мужского пола.А настоящие МУЖИКИ все контролируют.

Мария Родина

странно как то. у меня было так, я не была виновата в одной ссоре, но пришлось мириться первой.

Юлёнка)))))

и на что же претендуете?

Николай

Юля, абсолютно ни на что. Я просто отвечаю на вопросы, иногда сам задаю. Надоест, покину сайт..)))

Юлёнка)))))

ваше право.....Николай

Юлёнка)))))

ваше право.....Николай

Николай

)))))))))

Андрей Мягков

ГЛАВНОЕ НЕ ПАЛИТЬСЯ, А ПОПАДЕТЕСЬ - ВЕДРО ЛАПШИ НА УШИ, И ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ВСЁ ЗАБУДЕТСЯ 😛

Андрей Мягков

ЗА ЧТО СРАЖАТЬСЯ ТО? УДАЧИ 🌹

Александр Степанов

вольному-ВОЛЯ! 😎

Юлёнка)))))

мальчишки они такие...хлебом не корми....дай повоевать)))

Александр Степанов

пРРРРРовокация,однако?:)))P

Юлёнка)))))

констатация...только лишь)))

Тамара Штейнгауэр

Не винных не бывает каждый в чем нибудь виноват а вот прощать надо особенно блиских

Света Харченко

Нужно уметь доказывать свою невиновность,чтоб другим и в голову не пришло обвинять

Светлана Фомич(Серебрякова)

женщины оприоре виноватыми быть не могут,так что прощать нужно всегда и во всем

Тимур Ветров

Я считаю, что не нужно прощать))) достаточно будет взаимопонимания и уважения)))

Наталья Рослова

всегда по французскому высказыванию-женщина всегда права если да же виновата

Svet Lana

наверное у всех по-разному....а вот со мной уже две недели не разговаривают....