Край Рая

Миг-31 точно знает, когда на расстоянии в 2000 километров "Стрекозу" американскую сбивает?

Ответы
Сергей Из Сибири

Российская военная техника уже на порядок выше хвалёной американской ...

Ну и накатал америкос. У них в потроха вшито уже. это неизлечимо. Они что не занют что такое русское РЭБ? Нет у них методов против него?

Вячеслав Серкин

Со спутника видно будет, когда авианосец от "Кинжала" пополам разломится.))

Николай Богомазов

А МИГу всё равно стрекоза или кондор. Не ответил, прощай.

Такен Молдакынов

В крайнем мере - мы хотели бы так....

Уже можем

Миг 31 несёт Кинжал?

Александр Кузнецов

Да не плохой радар.

Слуга Государев

опередивший время

Элис

😂 😂 😂 😂 😂

Игорь, я просто балдею от ваших вопросов...:)))

Правда что ли? Это факт)

Я музыкант... вот бы физиком была, так тогда и реакция другая была...

А я рабочий) Я вообще ничего не умею!

ну да..Не правда! Вот я нахожу, что Вы очень интересный человек... Не скучный...

Спасибо конечно!

Tofiq52 Abbasov

Ne nada raskazivat skazki...

Не надо

Уходящая Натура

а что он знает?

Много чего

что символизирует морда кота?

Апатию и напряжение.

))))))))))))

Нинна Ковальчук

😎

Igor Fedaev

Точно !

Лидия Старостина

круто!

Boris Fedorchuk

нет

?

Задача Миг-а пустить ракету, а результат ему сообщат (может быть).