Катя Юшко

Парни с Орска!!!
Прошу кого-нибудь станцевать со мной вальс выпускников 25 мая(не умеете? это не проблема, главное желание),младше 16-ти нельзя. (Всех пацанов с класса, а их всего 6, разобрали)Если вам не трудно, то помогите. Очень хочу станцевать, это ведь первый и последний раз в жизни. Найти никого не могу(((

Ответы
Тролль Лжец Девстве

До 25 мая ещё куча времени. Можно более крутой танец станцевать, все рот откроют!;)

Катя Юшко

ага, прям!это же наш класс!это же наша школа!короче, ничего более крутого...

Тролль Лжец Девстве

я думаю, вопрос решён=)

Александр Костромин

Жалко, что я в Орске не живу.)

Катя Юшко

почему жалко?