Наталья

Что лучше: жить с мужчиной который тебе далеко не безразличен и который тебя обеспечивает но у него есть любовница или жить одной но при этом не зная на что и вообще чем заниматься!???

Ответы
Александр Кузнецов

В этом случае лучше жить одной
Не стоит рушить чужую семью,ты вполне можешь найти себе неженатого мужчины и с ним построить отношения
Ставь перед собой цели и добивайся их

Наталья

Вопрос говорится не от лица любовницы а от лица жены

Иван Комаров

а другого мужчину найти не вариант? или тут главное не мужчина и любовь, а материальное обеспечение?

Алексей Генералов

Кто не может жить, приходиться приспосабливаться и сравнения тут не помогут.

Лина

как хочется так и жить...как посторонние люди могут знать что лучше Вам)))

Роман Шатков

Найти мужчину который тебя будет любить и уважать)))

Наталья

Это пока самый лучший ответ, спасибо

Пилат Понтий

в 20 годиков уже такие проблемы?

Пилат Понтий

а, ну да, это про подружку...