Незваный Гость

Турция отказывается от турецкого потока,Осталось,Китай откажется от силы Сибири.Как женщина гордо отказывается когда предлагают постель..Ведь всё можно заменить,Путина жалко!😪?

Ответы
Игорь Крайнов

Да что Вы все сегодня палы - елы ... есть закон основного поставщика , который никто не отменит как закон ньютона

Незваный Гость

не палы и не елы

Игорь Крайнов

Это точно . И не палы и не елы . Падки на эмоции

Игорь Крайнов

🙂Спасибо!!!!!!

Григорий

Не жалко .Бездарное правление ,как и ожидалось.Работает на Запад , сука

Мила Видная 🇷🇺

Зима придет и все помирятся! Не до газа сейчас всем!😉😂

Незваный Гость

нет.. американский будут покупать. сказано.А китай добывает горючий лёд..Похоже пишут правду

Семён

Не спешите с выводами, ещё всё может измениться ...

Незваный Гость

нет. мёртво

Семён

Не поверю ...

Незваный Гость

что не верите. пишут чёрным по белому

Семён

Пиздеть, не мешки ворочать ... СМИ на сегодняшний день преуспевают в подаче ложной информации ... так что я буду ждать, а вы как хотите ...

Незваный Гость

да и так видно с эрдоганом у путина напряжёнка

Семён

Это политика, у них уже была до этого напряженка, потом нормализовалось, так будет и в этот раз ...

Эдсон

Мож нам от Путина отказаться?

Забава Путятишна

Свалит за бугор, если что

Владимир

не отказывается Вася

La Testa

Жалко у пчелки

Светлана Филюкова

😁👋