Вика Татаревич

Сегодня купила тетрадь в 96 листов и начала писать ПИСЬМО Деду Морозу.

Ответы
Александр Мохначев

Прошу Тебя, Господи,дай тому самому человеку, который читает сейчас эти строки, всё, о чём он Тебя просит! Дай ему это полной мерой,как умеешь давать только Ты один! И пусть он будет счастлив во все его дни,
а если невозможно такое,то хотя бы сколько-нибудь.
Даруй ему крепкое здоровье и любовь ближних, понимание и сочувствие…
Сделай так,чтобы душа его всегда светилась одной лишь любовью
ко всему сущему, огради его от дурнословия, от обид и зависти,от войн и смертей, от боли физической и душевной, если же всё это неизбежно, -
не покинь его и тогда, дай утешение. Спаси для него всё,что дорого ему на земле. Если же поздно просить об этом, - не лишай его памяти…
Не знаю – верит ли в Тебя читающий сейчас эту молитву о нем,
но даже если и не верит:помоги ему! Пусть он чувствует,что - не одинок,
что нужен и любим... Милостивый и добрый мой Господь!
Исполни это моё желание! Исполни его так,чтобы прежде,
чем закроются глаза мои, я мог сказать: “ Благодарю Тебя, Господи!
Ты слышишь меня...” .. Молитва о тебе. Эльдар Ахадов.

Solomon Gruzmarg

Написала СМСок на 96 листов, и послала их,представляете себе кому? Самому Деду Морозу. Так знаете что он сделал? Он послал мне 96 ссылок в интернете где я могу купить себе подарки на Новый год. Ну, не падла, ааа?

Solomon Gruzmarg

Спасибо.

Лунный Свет

"Контейнерные перевозки — на сегодняшний день, один из самых практичных видов транспортировки грузов. Более 82 000 перевозчиков! Выберите лучшее предложение!" )))

Elena.....

Мне на днях дочка принесла письмо Деду Морозу. Открываю его и читаю: "мама купи мне такую куклу( фотография прилагалась) она мне очень нравится."))))

Дмитрий Ивахников

А чтобы он его прочитал и заинтересовался там где указывают отправителя приклей свое фото топлес и деду приятно и глядишь желание исполнится))))

Niherasebeblia

Двоечник Вовочка 1 января проснулся с грудью 4-го размера.
А потому что не надо было списывать письмо Деду Морозу у своей старшей сестры. 🙀

Георгий Макаров

Поди ещё тетрадь формата А4? Вот Дед Мороз удивится. Хотя из этого письма лучше книгу написать о своей жизни - что-то вроде автобиографии.

Rampager Kriss

😝 так нужно было себя хорошо вести что б он подарил столько подарков... ну и хорошая фантазия тоже не помешает)

Александр Луньков

Тетрадь в клеточку? Не пропускайте строчек. Даже поля и абзацы не обязательны! И буковки помельче, Вика. помельче! 😄

Акакий Акакиевич

Вот так вот всякие 50 оттенков серого и появляются: Дедушка мороз, хочу себе миллиардера молодого и симпатичного.....

Александр Беляев

Трудоёмко и несовременно. На компе набейте это письмецо и по инету отправьте... Он у Деда Мороза уже есть.

Лоуренс Аравийский

Вся уйдет на черновики, Потому что - подумать - и нет ничего такого, что бы ты не смогла сделать сама

Вика Татаревич

а можно помечтать

Лоуренс Аравийский

По фик. Начинаешь мечтать и думаешь, что мечтать можно и красивее. Затем кажется, что фантазия могла бы быть и побогаче... И так до 96 лиат

Виктор Посесор

боюсь Дед Мороз его читать не будет так как у него времени не так много а нас просящих много

Олег Залыгин

Дед наверное несказанно обрадуется получив к Новому Году пожеланий....всего на 96 листов))))

Сергей Попков

и что в письме попросила? Или столько много желаний?Пойду и я куплю... 😆 может поможет.

Виталий Мурахтанов

пачку "снегурочки" надо было покупать в 500 листов, а то придется себя ужимать в желаниях

Вика Татаревич

Да хоть одно из всех выполнил

Виталий Мурахтанов

пачку "снегурочки" надо было покупать в 500 листов, а то придется себя ужимать в желаниях

Сергей Рыжков

И правильно делаете. Чем раньше напишите, тем лучше он подготовится к встрече с вами.

Неклюет

Вовочка списал письмо Деду Морозу у соседки по парте. Утром встал с грудью 5 размера.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Пишите поскорей и скромней. А то скоро новый год.Вы можем остаться без подарков.:)