T*
Tatiana ********

Чем вы увлекаетесь?

Ответы · страница 3
Елена Яцуто

Последнее время стараюсь разобраться в отношениях и понять почему люди,живя вместе,находятся на огромной расстоянии друг от друга

💀Жека💀

Да всем по немножку, что нибудь увлечет так увлекусь и забудусь. Вот увлекательно очень рассматривать картинки с голыми женщинами.

💀Жека💀

Привет! В целом пока нормально, и есть некоторые проблемы, кудаж без них. У тебя как ?

На
Ната

У меня все хорошо, только охота солнышка и тепла, холод надоел уже

💀Жека💀

Я тебе не рассказывал, но я сейчас живу не в Иркутске, а в другом городе.

💀Жека💀

Потому что пригласили за границу

💀Жека💀

Не то слово, жарко, этож Майами

На
Ната

Понятно везет у нас холодно, сейчас чай попью

Тамара Соколова

Увлекалась, люблю природу, поездки ,но только на поезде. Нравится узнавать про незнакомые места. Интересно разговаривать с людьми.

Серж Новиков

Активный туризм, стихи(пишу), велосипед круглый год, чтение, фотография, философия жизни, спортивная стрельба, да вообще много чего

Татьяна Харитонова

я люблю фотографировать особенно природу.в молодости рисовала.пела песни под гитару это прошло нет времени.а вот фото-осталось

Измаил Шниппельсон

Увлекаюсь фотографией и путешествиями. И ещё одно увлечение в моей жизни стало моей основной работой, я работаю скульптором. )))

Упрямый Берс

Я увлекаюсь бумажным моделированием рисую , пишу стих с цитатами ,и остальное понемножку ))) Красивая фотография с Чихуахуа )))

Наталья Прекрасная 👸

У нас кот, 2 кошки, черепаха, крыса, попугай и собака

Упрямый Берс

Много у вас домашних животных ))

Наталья Прекрасная 👸

Ага. Однажды крысу пивом напоили. Попросили к нас провести день рождения и одни хулиганы налили Компоту пиво!

Наталья Прекрасная 👸

На следующий раз мы его спрятали от них

Ольга Мамонтова

Рисую картины по номерам. Интересно. И очень красиво. Кто не знает, можно наврать, что это ты написала. Вдруг открылся талант.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Основа: культура Южной Кореи, Японии и Китая, мифология и криптозоология разных стран, естественные науки, книги и анимация.

Настя Вайнс

Танцами, современными танцами из разряда "хип-хоп" и "хаус". Баскетбол. Начинающий писатель, ну не совсем :)) И игра на гитаре.

Олег Егоров

ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ, ПО ДОГОВОРЕННОСТИ С ГАНСОМ АНДЕРСОНОМ, ПИШУ ПРОДОЛЖЕНИЕ "СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ", КОГДА УЖЕ КАЙ СПАСАЕТ ГЕРДУ...

Макс Corpse(Заган)

Музыка,онлайн игры, люблю играть на гитаре. Рыбалка, тур. походы. Книги из серии “сталкер“ может еще что то, если подумать)

Clouddancer

😉

Макс Corpse(Заган)

Любой кипиш, лишбы не голодовка)

Clouddancer

😄

Константин

У меня широкий круг увлечений, рыбалка ножи,кулинария,столярка,плотничество, антиквариат, фехтование, дизайн интерьера..

Надежда Доронина

У меня много всяких увлечений. но главное мое увлечение, это общение, я получаю удовольствие и познаю мир и людей в нем!

Роман Емелин

спорт, организую не которые спортивные ероприятия посвященые пропаганде зож !! люблю путешествовать, фотографировать

Литвинова Татьяна

В данный момент я веду дневники на Liveinternet. Люблю читать. Смотреть интересные фильмы. Иногда люблю вкусно готовить.

Тоня Пшеничкина

да по мелочи всем подряд) музыка, рисование, компьютерные онлайн игры, а так сынок - главное занятие и увлечение))

Борис Владимирович

Даша,я увлекаюсь поддержанием себя в хорошей физической форме,саморазвитием,учёбой и иногда медетированием)

Anatolii Rubcov

фото, туризм, собираю фотографии колодезных люков, делаю картины из мозаики и т.д. хочу пойти на бальные танцы

Ирина Суханова

Интересы не перечесть, но главное - классика: музыка, живопись, не люблю домотканных поэтов и попсу ненавижу