T*
Tatiana ********

Чем вы увлекаетесь?

Ответы · страница 5
Андрон Шрайбикус

Выжиганием по дереву, книгами про попаданцев (не только читаю, но и пишу), программированием.

Сергей Дж.

Иногда зимой катаюсь на сноуборде.Люблю путешествовать за границу.Кигуруми классный у тебя

Ольга Ширяева

Дом, работа и служение БОГУ. На увлечение ( хобби ) " времени нет ", а впрочем и хобби тоже нет.

Алексей Яковленко

Увлечений много но главное для меня работа. Если есть работа то и деньги на свои увлечения.

Людмила Иволга

Музыкой и собиранием песен в собственный репертуар!А их у меня более 2-х тысяч на 18 языках!

Anatolij Kirdin

Инновацией под названием КОМПАКТНОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ. Это методология третьего тысячелетия.

Марина

Работа))) чтение, вышивание, вязание. Разные вкусности у плиты стряпать))) это увлечение?)))

Фидария Бадардинова

Читаю, вяжу на спицах и крючком, хожу на лыжах, катаюсь на коньках, хочу заняться вокалом.

Alexej Gusev

Поиском решений психосоциальная проблем у конкретных людей, поднятием их тонуса жизни.

Alexej Gusev

Стараюсь, и всегда бесплатно. Обращайтесь, если что.

Наталья Прекрасная 👸

Благодарю. Я знаю своих таракашек. Дихлофос под рукой. Если хочешь можем просто дружить )

Мдоу 41 "гвоздичка"

Вышиваю бисером вяжу варежки и носки катаются на горных лыжах гуляю с ЛакШери моя чишка

Аухат Юнусов

наверное не до увлечений у меня столько дел живя в частном доме имея машину и еще огород

Сергей Бакач

видеосъемка на серьезном уровне, компьютерный монтаж фильмов и роликов и тому подобное

Alexander Kusmizkij

Когда как, иногда на велосипеде катаюсь, иногда по горам лазию, а иногда на диване лежу.

Марат Джалгасбаев

иногда сидет в интернете.ищу зароботки по интернету.может кто знает проверенные сайты

Сергей Авдеев

компьютерные игры, а также зарабатываю в инете очень хорошие деньги без особых усилий

Саша Наумов

горы, море, пустыня. а вот под водой сексом еще не пробовал заниматься.увлечение супер

Павел

Играл на гитаре, писал песни, рисовал, занимался скульптурой. Эх, ныне так, по течению

Наталья Астахова

Мое последние увлечение-наблюдать за поведением людей и смотреть за их деградацией.

Дмитрий Жосан

Вокал и рок музыка если будет интересно наберите в ВК группа Skate park может понравится

Татьяна Новохацкая (Глухих)

У меня на столько разнообразная работа, что не успеваешь чем-то конкретным увлечься