T*
Tatiana ********

Чем вы увлекаетесь?

Ответы · страница 7
Алекс Венцель

Пишу рассказы, общаюсь в интернете, бегаю на 4 км каждый день для здоровья...))))))

Вова Атякшев

Привет---ришил перечислять а потом прикинул --полдня уйдет а чем увлекаешся ты?

Ильгар Гасанов

Исторя, политика, искусство, дизайн, спорт, астрономия, архитектура, механика.

*graf* Евгений Силантьев

этож логично раз здесь торчу значит сетью ну и другой половиной человечества

Таня

Люблю . мистику . предсказания . увлекаюсь гаданиями на картах и астрологией .

Борис Николаевич Яковлев

Автомобиль! Это круто. Едешь и не знаешь, кто вперёд развалится - я или машина.

Soul🦄🍑 ♂

Сталкинг, психология, парные танцы, игра на скрипке, кулинария, духовные прак

Альфия Клешина

Всем по немногу: оригами, вышивка и всякой такой всячиной😉 🙃 🙂

Сварожич

Я увлекуюся спортивною рыбалкой, ловлю я рыбку даже в дождь, жару и снег.....))))

Володя Чистяков

а ты как думаешь чем увлекаешься ноготь Чем увлекаешься телефоном бокалами

Виталий Котышев

Всем тем, что мне нравится - активный и пассивный отдых, лыжи, бег, велосипед.

Лидия Короткова

Я всесторонне развита,меня интересует многое,вот в 62 года сижу в компьютере

Sei Stets Du Selbst

Кто тот человек, который разрешит загадку кинематографов, театров и цирков?

Сергей Киселёв

Читаю иногда. Прогулки. Люблю слушать музыку. Читать мангу и смотреть аниме

Игорь Шайков

Эх, Маруся! И чем мы только не увлекаемся. Но в приоритете, всё-таки, ЖЕНЩИНЫ!

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

..
. .

я на все руки от скуки! вяжу, шью, вышиваю,и дрелью, и лобзиком тоже могу....)))

Андрей

Музыкой, играю на гитаре, бас гитаре, синтезатор немного, ударные немного:)

Яна Былицкая

что вы можете посоветовать начинающему игроку на гитаре?)

Андрей

не знаю,у меня было огромное желание с детства научится играть на гитаре,я самоучка,хотя и какое то время посещал уроки игры на бас гитаре. Лучше всё таки с учителем заниматься,а ещё лучше в музыкальную школу.Жаль меня не отдали тогда родители в музыкалку. Знакомый окончил два курса джазовой школы,очень многому научился,и сам он признал,да и мой учитель по бас гитаре что научишься играть джаз,играть потом всё сможешь,любой стиль.

Kilma Fraus

психологией, философией, теологией, программированием, русским бильярдом

Татьяна Рождественская

психологией, садовым цветоводством, составлением сценариев к праздникам