А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 10
Ан
Анастасия

Нормально отношусь. Если жизнь позволяет быть именно такой, почему бы и нет. Главное не утонуть в тряпках и кастрюлях!

Александр

вполне достаточно эсли вы к ним-просто относитесь

Екатерина

Уважительно, если она больше ничего не умеет или не может по каким-то причинам, но зато действительно хорошая хозяйка

Алексис

если это устраивает обоих,то почему нет?уж поверьте мне как женщине - быть домохозяйкой не так просто,как вам кажется.

ОК
Ольга Кулагина

если она при богатом муже - нормально.
а вообще хорошая домохозяйка - это не вечная домохозяйка. максимум года на три.)

Нина Куралесова

хорошо, если они с этим успешно справляются. а то как бывает - она "домохозяйка", а у нее горничная, няня и кухарка есть

Софья Шелимова

Это их выбор ,если такое призвание -ничего плохого.я за то, что это правильно .в древние времена вроде так всегда было

Светлана Михалёва

Я к ним отношусь! Пока я сижу с детьми дома и нет возможности с кем-то оставлять, я домохозяйка. А Вам это не нравится?

А. А.

честно нет 🙂 но дети это уважительная причина 🙂

Светлана Михалёва

Лучшее для детей -мама, а не няня. Но бывает и так, что надо рано выходить на работу. Но я не чувствую себя забитой хозяйкой, у меня много интересов, мне порой дня не хватает, чтобы всё везде успеть!

А. А.

интересно и чем это можно заниматься сидя дома 🙂

Светлана Михалёва

Вы даже себе и не представляете!))))

Баян Рахимова

их нельзя объединять в одну группу, они ведь разные...перед одними преклоняться можно, а про некоторых.... извините.....

Кристина Кристинка

Это тоже работа...только за неё не платят и мало кто замечает... А когда еще у этой домохозяйки двое маленьких детей....

Наталья Миронова

положительно..но я ни дня не была ей..хотелось бы.. ведь дом вести приходится всегда, когда работаешь и не работаешь..

Сергей Черноскулов

если хорошая домохозяйка то конечно положительно, но если она не хрена по дому не делает, то пусть пашет на работе )

Софья Кузьмина

Если есть дом,то в нем должны присутствовать хозяйка и хозяин.А как к себе можно относиться-конечно люблю и уважаю.

Татьяна Тарасевич

Каждая женщина может самореализоваться в любой области. И быть домоХОЗЯЙКОЙ - далеко не лёгкое дело. Положительно.

Марина

Я очень себя люблю, я домохозяйка со стажем в 26 лет!Отношусь нармально.........кто то должен и домом и семьёй дорожить.

А. А.

с ума сойти 26 лет сидеть дома. . .

Марина

Да нет не сошла ещё! Наоборот, саморазвиваюсь!

А. А.

🙂 интересно это как? в инете?

Марина

да я сдесь уже 2 месяца не была...

А. А.

ну да..... дел то дома много.... сериалы сериалы........)))))))))

Марина

смешно......сериалы тоже нармально,а вообще люблю шить, готовить,печь хлеба и пироги и ещё много чего...

А. А.

вы даже хлеб печете........ не верю..

Раиса Чистова

Кому -то это даже нравиться, но я в их число не вхожу. А отношусь нормально. Каждый выбирает в жизни быть или не быть

Наталья Ложкина

Хорошо отношусь. Домашний труд заслуживает уважения. А женщине на роду написано растить детей и заниматься домом.

Гено

...ко всем женщинам отношусь положительно только зато, что они дают нам жизнь)))), а что может быть дороже жизни)))))))))

Аркадий

по своей сути женщина была создана дополнением мужчине и должна была выполнять работу связанную с домом и детьми

Светлана Тарасова

очень хорошо, я их уважаю за это, посвятить себя целиком заботой о счастьи своих близких- это равносильно подвигу!

Хуршида Иногамова

мне не нравится, что им вечно хочется потрепаться со мной по телефону, когда я прихожу с работы - но мне НЕ ХОЧЕТСЯ!