А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 27
Наталья Смирнова

Им только можно позавидовать. ! спокойные и не издерганные все успевающие.

Тамара Андреева

в молодости отрицательно,а теперь жалею - работы много и ни кто ее не видит

Larisa Mamonov

хорошо, если они занимаются домохозяйством, а не шоппингом и спа-салонами.

Никто

положительно, но для себя неприемлю, не хочу быть похожа на домашний халат

Lena Mariupol

Их можно просто пожалеть-ни отпусков,ни отгулов,ни коллектива.Ни зарплаты

Роман Долматов

На то она и женщина .Испокон веков так заведено было.А сейчас эмансипация .

Любовь Новохацкая

очень хорошо.мечтаю быть домохозяйкой,но к сожалению приходится работать

Лариса Золотова

нормально, вот для меня это мечты, мечты, паши деточка как полковая лошадь.

Марина Чекменева

завидую и сочувствую одновременно, самое главное как они к себе относятся

Ирина Алпатова

Очень даже хорошо. Но у женщины-домохозяйки должно быть не менее 3-х детей.

Ольга Толчева

нормально, если женщина при этом занимаеться ни только домом, но и детьми.

Вера Лощакова

Я 6 месяцев не работаю.Это жесть!! С ума можно мойти от невостребованности.

Ирина Будько

нормально! это самый тяжелый и неблагодарный труд,который никто не видит!

Фи
Фиона

Там совсем не интересно, я там побывала. Нет чувства нужности, значимости,

Валентина Крапоткина

С уважением и непониманием, потому что считаю, что это самый тяжелый труд.

Vera Artemova

не отношусь, я работаю врачом. это тоже работа-только работодатель жадный

Елена Паршукова

От постоянного просиживания дома женщина деградирует. Хотя,каждому свое.

Ирина Чигирева

уважительно, если они действительно домохозяйки, а не ленивицы гламурные

Ольга*****

домохозяйка - это большой труд, поэтому не могу сказать, что я им завидую...

Светлана Гуль

Была ей , когда дети маленькие были, потом надоело. Сейчас опять хочу, но...