А. А.

Как вы относитесь к женщинам домохозяйкам?

Ответы · страница 9
Могилів-Подільський Прикордонники

нормально...Если ей нравиться быть таковой - пожалуйста...Это тоже профессия! Домашняя работа забирает много сил и времени...

Могилів-Подільський Прикордонники

N.tale

К той части, что хорошо выглядят, развиваются, занимаются любимыми делами и обустраивают быт и уют своей семьи - прекрасно!

А. А.

а что она будет делать когда ее муж выгонит ее из дому???

N.tale

Таких не выгоняют, что же он тогда сам без неё делать будет? А женщины прекрасно живут и потом, находят работу, новый круг общения и расцветают ещё больше - среди знакомых масса примеров!

А. А.

ладно........ вы видимо фантастики начитались..........)))

N.tale

Это жизнь, а не фантастика...У нас на работе полно женщин, которые были домохозяйками, кто-то и в разводе или уже в последующем браке - живут, работают, детей рожают и воспитывают...

А. А.

вы меня убедили...........

Крикунов Виктор

А разве бывают женщины не домохозяйки? У ней всегда есть семья, а она(семья)держится на женщине,мужчины ей только помогают.

Людмила Алекс

нормальные бывают,но большинство из них теряют себя,то бишь растворяются в своих детях... а это не есть хорошо для женщины.

Елена Соколова

С уважением и пониманием! Когда быт налажен, финансы стабильны и в семье любовь - быть домохозяйкой одно удовольствие!!!!! 🙂

Надежда Киселева

ну, они сильно заморочены на хозяйстве, детях, муже. Понимают это, хотят вырваться, но погружаются еще глубже в это болото.

Надежда Киселева

только сейчас обратила внимание, что спрашивает мужчина. Жена домохозяйка?

Вселенная ...

отлично. каждый живет, как ему комфортно. и изначально женщина-хранительница дома, а это больший труд,чем многие думают 🙂

Галина Костенко

Нормально отношусь.Если она действительно домохозяйка,то у нее важная и нужная работа.Хотя,зачастую,никем не оцененная.

Та
Татьяна

ента я в декрете сижу...ну что сказать это тяжко лично для меня я уже два года дома сижу иногда кажется куку крыша едет... 😄

А. А.

декрет это уважительно....

Та
Татьяна

о да...

Лариса Сероштан

Я к ним не отношусь,а тем кому нравится дома главное ,не забывать,что вы в первую очередь женщины,а не куховарки в халате.

Лилия Беганская

я не понимаю таких женщин, ведь дома у меня одни качества, а на работе я совсем другая, в плане профессиональные качества

Елена Конкина

Сама ею была много лет. Мне было удобно - детей воспитывала, уделяла им достаточно внимания, а сейчас можно и поработать)

Алена Астраханцева

Домохозяйка-это конечно неплохо,но женщина еще и как личность должна состояться,не только дома она должна преуспевать!

Мадам Игнатьева I.

Очень люблю и уважаю! Это тяжелейший труд: ухаживать за всей семьей, и всем угодить когда с работы или школы вернулись))))

Анна Комарова

если муж достойно обеспечивает семью,почему бы и нет? Хотя...лично мне унизительно на помаду и прокладки деньги просить

Нелли Максумович

нормально, это не значит что бездельник.иногда даже завидую женщинам которые дома, больше внимание детям и мужу и себе

Наталья Дулетова

Если бюджет позволяет сидеть дома, то почему бы и нет.Мы работаем только из-за своей нищеты, чтобы с голоду не сдохнуть.

Наталья Борисова

каждая выбирает, что ей больше нравиться и уважать надо любой выбор даже если взгляды отличаются от твоих собственных

Татьяна Маврицкая

отлично!,женщина должна дом содержать,детей воспитывать,а муж заботиться офизическом,духовном и эмоциональном семьи