Аленка

Что для вас меняет штамп в паспорте? ( Сразу скажу я за брак).

Ответы
Санёчек Я )

Штам это как виза в другое государство)) куча обязательств зато под моим флагом)))

Alarih

штамп-это всего-нвсего символ..никак не влияющий на чувства...

Se
Sentinel

А вы там были?))) что б хотеть туда?))) штамп ничего не меняет

Аленка

была. 2 раза

Se
Sentinel

И как?))) хорошее дело браком не назовут))) лично для вас что поменял штамп в паспорте?

Аленка

фамилию. И мои мужья брали ответственность за меня. И я выполняла все всеои домашние обязанности как жена, а не как сожительница

Se
Sentinel

Не вижу принципиальной разницы)))

Котик - Наркотик )))

Фиг отвертеться теперь от обязанностей 😜

Дядя Жека

все.. свобода закончилась, привет груз, привет сопляки.

Аленка

Ахах) очень жизнерадостно

Strange Walker

Публичная декларация. Ну плюс юр. Вопросы снимаются

Androider(Андрей)

Я тоже.Но вас Единицы.С которыми Хочется.

Сократ

Мы все виним брак .А не справляемся сами.

Ра
Равиль

у меня его нет, мне не с чем сравнивать)

Майя Петрова

Возникает ответственность за семью

Я Тот Самый

для штамп в паспорте это прописка)

Елена Асвойнова-Травина

Убеждает в серьезности намерений

В.м.в. В.м.в

Законность и основательность

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

иммиграция проще со штампом

Al
Algor

Нечего в принципе не меняет

Аленка

Дама, Я вам не милочка ! И уж тем более не хам ! И не пишите в моем сообщении ничего !

Чёрная Кошка!!!!

Ещё какая хамка. Учителя правила общения. Хамов не любят.

Аленка

женщина, подите вон с моей страницы. Видимо секса давно не было. Кышшшшшшш

Чёрная Кошка!!!!

Аха ха.... Милочка, ваша страница в одноклассниках, в вк или фейсбуке и где там ещё быть может. А это сайт для общения. И судя по сему, как Вы кидаетесь на меня, то секса у Вас давно не было. И глупое суждение, глупых людишек, что если мнение других не совпадает с их личным, то сразу секса не было. Вы смешны. P.S. Может быть я и старше Вас, милочка, по возрасту, но внешне выгляжу намного моложе и привлекательнее. И называя меня женщиной меня Вы совсем не задеваете меня, если пытаетесь именно это сделать. Да! Я молодая, красивая и счастливая женщина. Чего о Вас, милочка, сказать не могу. Человек делится именно тем чего в нем в переизбытке. В Вас много желчи. Мне Вас немного жаль.

Аленка

у меня нет на фейсбуке страницы и в одноклассниках, потому что там сидят только люди из периферии. Вы сейчас находитесь в моем вопросе, так что КЫШ -КЫШ отсюда. Выгляжу я моложе вас , не льстите себе. И да, все мы женщины, мужчиной назвать я вас не могу. Бороды не вижу. А потрахаться вам надо. Так что направьте свое женское эго на поиск мужичка

Vova Xa Xa

я бы многоженство сделал бы

Валентина Колупаева

В моем возрасте. уже ничего.

Алексей

в Украине штамп отменили.

Аленка

у вас другая страна

Юр
Юрий

штамп ничего, брак многое

Павел Бобров

ну как бы всё узаконенно