Компас_Земной

Какая разница между: "Ах, ты ж сучка такая" и "Моя ж ты, девочка"? 🤔🤔🤔

Ответы
Игорь Шарипов

Расскажу анекдот по теме…встретились две подруги,ну как принято поговорили о том о сём,дети,семья,работа,и вот подошли в разговоре к самому главному,хвалитса одна из подруг-Знаеш, вчера мой пришол,как обычно в зюзю и с порога таким словом загадочным меня обозвал,КАЗИДРАНА,мне так понравилось,-Дура ты -отвечает ей подруга-он тебе сказал "коза дранная")))

♂М
♂ Мальчик ♂

"Ах, ты ж сучка такая" это когда на хитрила приятно . "Моя ж ты, девочка" это когда сказала приятное или обиделась на тебя .

Антон Горовой

Это все великий и могучий, все смотря в какой ситуации это сказано и первый вариант может быть даже лучше чем второй.

Dog Hunter

По интонации надо слушать. Так как только в русском языке восхищение можно матом описать, так же как и недовольство

Victor Shkirando

Если это говорит твой любимый человек , значит всё в норме , так он выражает тобой своё восхищение. Не более того.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Скрывать не стану, было дело, свою так в шутку называл...она же в шутку била ломом...смеясь в больницу я попал 😂

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

А вот совесть не пришла...она зараза коньяк любит 😂😂😂

Компас_Земной

Вискариком ее притяни)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Есть только теплый самогон 😂

Компас_Земной

Уууу

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Чем богаты...вот даже муза свой чай приносит 😂

Эй, Анри!

Когда она взяла твою машину на вечер, а по приезду, в зависимости от состояния машины, у тебя два варианта...

Компас_Земной

Бу-бу-бу))

Эй, Анри!

Будет тебе бу-бу-бу.. вот доберусь я до тебя)

Компас_Земной

Жу-жу-жу-жу)) есче могу))

Эй, Анри!

Ой, напрашиваешься на а-та-та))

Компас_Земной

Та-та-та )))

Адиль Айтмухаметов

Ах, ты ж сучка такая это про горячих , жарких девушек , а Моя ж ты, девочка это про милых и прелестных девушек

Александр Скрыленко

Всё зависит от интонации , попробуй поговорить с эротичным подтекстом , а про девочку с разочарованием )))

Татьяна Попова

— Сколько Вам лет? — О, я уже старая. Я еще жила во времена, когда "С*чка" было оскорбление, а не комплимент.

Elena.....

По опыту могу сказать, что первое звучало от того, кто любит, а второе просто лапша была)

Дима Бабкин

Так так)) возьму на заметку))

Андрей Дьяконов

Всё зависит от условий, какое действие происходит и для каких целий это произносится.

Ван Сан

Ну наверное в первом случае либо нашкодили, либо ролевые игры идут полным ходом. 😉

Абдулжалил Идрисов

Вы не правильно поставили вопрос нужно было : ах, ты моя сучка такая и моя ж ты шлюшка

Алекс Венцель

Огромная. В первом случае присутствует агрессивная ненависть, во втором нежность...

Ан
Антон*

Продолжительность отношений) если девочка на сучку не обижается я слишком близок)

Виктор Правдин

Хорошие девочки делают всё тоже самое, что и плохие, но только очень хорошо😉

Компас_Земной

😊прям вот очень?!

Валентин Исаев

Разницы нет , , самое главное понять какую игру вы выбрали ,жесткую или нет.

Компас_Земной

Хм... )

Валентин Исаев

если игры нет , можно в футбол сыграть и если вы в одной команде , то все эти слова могут быть к месту.

Компас_Земной

Может и быть...)

Валентин Исаев

ну просто про нашу сборную слова

Компас_Земной

Наша да))точно

Валентин Исаев

а именно .

Ирина Ирина

первый вариант больше подходит к интимной части жизни, а второй к бытовой)

Компас_Земной

))) Ну как вариант) Но разницы никакой) если от души)

Ирина Ирина

ну, тут не поспоришь)))

Ведающий.

Разница в знаке энергии) в первом отрицательный, во втором положительный.