ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Давайте внесём мутную ясность..Вы ..тот самый швейцарский беженец, аморфный активист откровенной политики ?😬😂

Ответы
Александр Погорелов

Вот куда бы хотел бы сбежать -в Швейцарию, на берега Женевского озера

Зиннур (Октябрьский)

Не всякий индивидиум способен игнорировать парадоксальные эмоции

Roman Balan

Угу, а еще я виган-антропоморф и потомственный монах многоженец!

Павел Вережан

😅Нет.😅😅😅

Alex Potjomkin

Ясность мутной не бывает.

Гоша Гаврилов

да я ни тот и не другой....

Вячеслав Никитченко

Ха!...

Татьяна Биньковская

Обхахочешся