Артур

чем пиво хуже водки.

Ответы
Александр Шерстобитов

ВОДКА: Выпил - Захотел - Соблазнил - Опозорился - Уснул; •ПИВО: Выпил - Сходил - Выпил - Сходил - Выпил - Выпил ....

Svetlana Bobrova

И то, и другое хороши, в ограниченных колличествах: 30г-водка, 0,5 стакана-пиво, будет польза для здоровья !

Павел Клыков

всем... кажется ни чего не будет с одной бутылочки - а в результате на организме сказывается

Наталья Дацкая

воспринимаю водку как чисто дезинфицирующее средство, пиво в этом случае ничем не поможет

Nikolai Garskov

Прогестерон в нем содержится - женский гормон. Грудь вырастает, эрекцию угнетает. Не шучу.

С*
Светлана *******

Одна бутылка обычного пивка равна 60 граммам водки, а три бутылки – это уже стакан водки....

Яра Слава

сама удивляюсь, пиво можно вкусное выбрать, а налакаться и пивом можно, если это цель)

Grigory Budagov

Водка без пива-деньги на ветер... Ничем... Обожаю пивом запивать водочку...

Ма
Малясик

водка без пива деньги на ветер.а от пива арбуз растет а кончик сохнет))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 они несравнимые,сравняйте пиво с другая марка пиво и водка с другая

Николай Грузан

Это сейчас не пиво,а смесь ерунды всякой,а свой самогон лучше всего.

Go
Golovatyuk-82

После водки можно опохмелиться пивом, а после пива ну просто ничем

Роман Б

почки садит быстрее,но не печень.И печень самовостанавливается

Виталий Григоренко

воняет от него. а вообще пиво сечас нет одни порошковые напитки

Любовь Воробьёва

пиво можно пить и в одиночестве...а для водки нужно общество!!! 😄

Владимир Павлов

чтобы дойти до определённого состояния, пива надо больше...)))

Юрий Юрченко

Тем, что чаще в туалет (сливать свои мозги) нужно бегать чаще.

Светлана

Не знаю.но говорят,что похмелье от пива хуже,чем от водки.

Н*
Настёнка *

много составляющих в нем. одна химия. в водке две химии

Настёнка Крупина

Там больше отравы,а водка в малых дозах даже полезна