Ал
Александр

А Вам нравятся немцы? хотели бы переехать в германию? (историю не помните?))))

–1
Ответы
Bestija********

да какая разница немцы казахи главное что бы человек был хороший ....а в германия не хочу точно особенно сейчас))

Ал
Александр

я про раньше!

Ал
Александр

все хорошие кроме немцев,меня так воспитывали

Bestija********

и раньше))) у меня там систер живет 15лет и я ни разу не захотела ее навестить)))

Ал
Александр

почему? плохие отношения с нею? навестить,не жить же с сынами или внуками гитлеровцев)

Bestija********

нет с ней хорошие просто нет желания она приезжает))

Ал
Александр

аа ну тогда хорошо!! скажи ей слава России!

Bestija********

она и сама знает что РОССИЯ славная)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да, мне нравится Германия.
Была бы возможность, переехала бы, у нас там вроде родственники живут.

Ал
Александр

генетика

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Политические взгляды передаются генетически? Офигеть. Может, Вам научную работу на эту тему написать? 🤣🤣🤣

Ал
Александр

если это их внуки,наверняка деды их воспитывали)

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так ты определись, генетика или воспитание. Хотя в любом случае - это бред.

Ал
Александр

генетика это арийские гены,которые считают себя высшей расой,а воспитание-это бабка немка на ухо внуку нашептала!

Елена Дробчак

у меня была возможность выйти за немца и уехать в Германию...в 90-е..но не захотела...

Ал
Александр

и такое возможно...

Елена Дробчак

потом у неё умер муж...и она не смогла выехать...потому что ювенальная полиция запретила вывозить ребёнка из страны

Ал
Александр

жесть

Ал
Александр

а сейчас как? немца не нашла мужем новым?

Елена Дробчак

вот и цивилизация...западная

Вера Гудкова

Была в ГДР, в год 30 летия, очень хорошо нас встречали, но жить хочу только в России.

Ал
Александр

почему? в России сейчас плохо будет..

Вера Гудкова

А мы никогда не боялись трудностей.

Надежда Из Сибири.

У меня муж служил в Германии, понравилось...добрые люди и приветливые..

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет, нет и нет!!!! Даже язык немецкий слышать не могу.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Разве что по нюрбургрингу поколесить на своём авто

Тимербулатов Рамис

Приятель живёт там говорит ниче жить можно

Андрей Будняев

Уважаю немцев.Переезжать никуда не хочу.

Оксана

тебе всю жизнь гнить в челябе

Лариса

Одессу не захватят,не зли Оксану и с остальной территории орков погонят,поверь,это будет так,А Кривой Рог-лакомый кусочек с его Гоками и Комбинатом

Оксана

оставь в покое этого долбоеба....Одессу он захватит...так у него в жопе кремлевский член...он педик.

Лариса

ну ты вааще

Оксана

так факты-весч упрямая,он латентный педик

Лариса

🤷‍♀️

За
Заря

Нет мне нравится Россия

Ел
Елена

Мне нравится моя Родина