Альтер Эго

Вы бы приняли добровольно наказание за вред нанесенный кому-либо, жили бы мучаясь содеянным или благополучно забыли бы об этом?

Ответы
Анна

Если я чувствую себя виноватой,то скорее всего самостоятельно придумаю способ извинится и перестать об этом страдать . А если не виновата в своем понимании, то забуду

Андрей Филиппов

Интеллигент будет жалеть о несодеянном, другой - жалеть о мысли подумавшей)))...нравственным быть трудно в сытое время...

Lliry Hess.

Мы много вреда причиняем окружающим, не желая того.

Лукас Шакал

Я иногда забываю, где карандаш. А тут такие мелочи.

Александр

Тю, ещё чего...Ну было и было, подумаешь.🤣

Аксинья

Я бы мучилась🤷‍♀️.

Соня Хавшабо

Не забыла бы