Наталья Федотова

Из каких продуктов пекут в духовке запеканку, под названием "ЛЕНИВАЯ ЖЕНА"?

Ответы
Наталья Литвиненко

Впервые слышу про такую. А в интернете нет ?

Наталья Федотова

И хорошо,что не слышали,это молодёжь так питается (магазинные пельмени,оставшиеся от обеда, облитые майонезом и посыпанные тёртым сыром )--- это на ужин.

Наталья Литвиненко

Ничего себе !!!!!!! А я-то думала, что-нибудь путное .

Rima Kravcenko

творога

Наталья Федотова

Нет,из магазинных пельменей,политых майонезом и посыпанных тертым сыром!

Rima Kravcenko

вот идея а не знала завтра надо склепать запеканку

Наталья Федотова

Сверху украшают зеленью и специями.

Rima Kravcenko

спасибо за рецепт