Борис

Сегодня, включив телевизор, случайно наткнулся на "пусть говорят". Там 15-летний мальчик живет с 38-летней женщиной, и все вокруг орут, ругаются и вообще все как обычно. Малахов объявляет рекламную паузу, и сразу же в ящике появляется Галкин.

Ответы
Гелена Полховская

подростка то понятно..играет гармон..но взрослая тетка?капец..мир сходит с ума..но особо не удивляюсь уже

Борис

Да, есть такие взрослые тетки, и взрослые дядьки, и их не мало, и Гелена, они были всегда, и везде, к сожалению...

Гелена Полховская

но не в таких кол-ва..еще как то стеснялись

Борис

Были времена, когда это было нормой, и никем не скрывалось... Ну их нафик! Не будем о плохом?

Гелена Полховская

точно..на ночь глядя 😄 еще приснится что..

Борис

Верно, умница! 🌷

Гелена Полховская

спасибо

Светлана Хоменко

Вы правы. Богеме можно, простым смертным нет. Хотя в принципе я не понимаю этой разницы в возрасте.

Борис

15 летний пацан, и 38 летняя дама, это не разница в возрасте, это уголовное преступление.

Светлана Хоменко

По возрасту она ему мать.

Лора

да жуть, я это то же случайно смотрела , мне кажется тут какой то гипонз

Им
Имя

😝 вот они какие мальчишки бывают

Борис

У 15 летнего гормоны играют, его как то можно понять, а вот Галкин, обыкновенный прихлебатель, прибился к успешной женщине, чтобы побольше иметь и послаще жрать, как то не по мужски это...

Им
Имя

ничего-то вы не поняли...там всё взаимно

Борис

Возможно, понял по своему, но может тоже правильно? Вы это можете допустить?

Им
Имя

для меня нет.....максимум 5 лет. но вам это не понять

Нарисуй Мне Любовь

Прикольно) Т.е. Галкину можно?! ))

Борис

И алке и галкам можно все))

Нарисуй Мне Любовь

))) у них карманы полные

Татьяна Алексеева

Живой пример для подражания...

Лариса Мельникова

мама и сын

Борис

Не мама и сын, а любовники

Лариса Мельникова

я осталась одна в 45 и не смогла перешагнуть барьер возраста