Ка
Калерия

Интеллект сексуален?

Ответы
Александр Докукин

Видимо далеко не для всех. Статистика говорит о том, что женщины в большинстве приемлют животный секс хотя бы раз-другой-третий даже с кем попало. И не меняется ни статус, ни столетие! 2/3 истории человечества это животные чувства обоих полов и смерти обычного населения. Каково, а?!

Ка
Калерия

А нормуль)))

Виктор Шаламов

Интеллект - это ум, мозги. С другой стороны есть такая расхожая фраза: " Не ...би мне мозги!" Следовательно те, кто так говорит, считают интеллект довольно сексуальным. Причём бисексуальным, зачастую нетрадиционной сексуальности.

Ка
Калерия

На уровне мозга???

Виктор Шаламов

Виртуально на уровне мозга, вернее его деятельности.

Александр Кудлаев

Интеллект - это не врожденные качества человека, а приобретенные. Благоприятными обстоятельствами для развития высокого уровня интеллектуальных способностей является генетическая предрасположенность-значит может быть!))

Ка
Калерия

Как развёрнуто, логично и красиво)))

Александр Кудлаев

Спасибо!))🙂

Борис

Да! Все интеллектуальные мужчины сексуально. Кончаловский, Евтушенко, Высоцкий и др поэты и деятели искусства и науки. Даже великий физик Ландау был необычайно сексуален, вплоть до походов по женщинам легкого поведения.

Ка
Калерия

Наконец-то развёрнутый ответ. Да. всё логично)))

Борис

Т.е. - Вы согласны? А были не развернутые ответы?

Ка
Калерия

все остальные)

Борис

Ай, ай..... 🙂

Проехали

Бредовый вопрос!.. Сексуальность существует на уровне 1,,2 чакры, а интелллект на уровне 4,..5...чакры! Вы о ЧЕМ спрашиваете? Пора заниматься духовными практиками!...ООчень помогает постичь истинный смысл происходящего!..

Ка
Калерия

а нафиг он мне здались)))

Проехали

ЧТО именно?!?... Секс,.. интеллект,.. духовное развитие.. , чакры и ИХ раскрытие.. или все же истинный смысл происходящего?

Ка
Калерия

чакры не нужны, с остальным разберусь)

Олег (Скиф) Мартиросов

Ещё как, особенно в качестве приложения к красивому телу. Они по разности могут надоесть. Красивая пустышка (приедается), умная страшила. В совокупности красота и интеллект дают поразительный эффект.))

Ка
Калерия

Я и не умная и страшная.... А двухметровый красавец с отличным интеллектом не мог отрваться от меня оооочень много лет)

Олег (Скиф) Мартиросов

Ну у каждого свои вкусы. Вроде смотришь и думаешь:"Красотка", а рот откроет:"бл..., уродина"))). На вкус и цвет...ну и так далее.

Ка
Калерия

да)

Елена Бойко

Проблемы в сексуальных отношениях связаны не столько с уровнем интеллекта, сколько с различными комплексами, которые также часто являются одной из движущих сил развития интеллекта.

Ка
Калерия

Ах, как красиво)))

Ев
Евгений

Нет, ученые выяснили что мужчины не любят умных женщин, они не сексуальны. А вот женщины все заявляют что любят исключительно умных. Вот и получается как бы не совпадение в этом плане.

Ка
Калерия

Они и глупых не любят.

Ев
Евгений

А кого они любят?

Ев
Евгений

Значит резиновых женщин 🎈

Ка
Калерия

С ней можно и поскандалить)))

Корвин Меньшиков

Очень даже. Полуголые девицы, которые не могут два слова связать и на все отвечают О'кей или пишут "исчо чево" ( орфография сохранена) уже как-то не то, чтобы надоели, а прям задолбали))

Ка
Калерия

Не сомневаюсь. Но именно они всегда пользуются спросом, у них деньги от мужчин и "имеют" что хотят... странно же)

Корвин Меньшиков

А мужчины такие же)) Они говорят на одном языке))

Ка
Калерия

значит всё впорядке?

Корвин Меньшиков

Все далеко не в порядке..У Роберта Хайнлайна есть рассказ. Называется "Логика Империи" Там в конце есть потрясающая фраза. "Все должно стать гораздо хуже, прежде чем стать немного лучше"

Ка
Калерия

То есть человечество живёт как ему нравится)))

Корвин Меньшиков

Человечество выживает как может. Живут как хотят один процент человечества

Ка
Калерия

Значит этого и достойны)))

Sergey Bayazitov

с одной стороны - есть мнение, что самая эрогенная зона-это мозг, а с другой некоторые тантристы -мозгоё..ы могут так зае...ать мозги, что хочешь, не хочешь, а согласишься )))

Sergey Bayazitov

в чём..? : В том, что у меня мозгов NET или, в том, что невозможно вынести то, чего NET? )))

Ка
Калерия

первое) не умею мозг выносить)

Sergey Bayazitov

особенно тем, у кого его NЕТ ))) А может у Вас Ваша миссия не выносить, а вносить мозг, тем, у кого его не NET, а нет ? )))

Ка
Калерия

О, как) Как своё вложишь)))

Sergey Bayazitov

ну это да )))

Ирина S Россия❤️

У меня такое впечатление, что интеллект притягивает своей сексуальностью только женщин. Мужчинам же не интересен женский интеллект, им можно и дурочку, им всё равно.)

Ка
Калерия

Для разового контакта - да. Но есть же жизнь!

Роберт

Интеллект - это в первую очередь правдивость - перед собой , перед обществом , перед природой . Без всяких прекрас . Женщины не любят такого , не понимают , не ценят .

Ка
Калерия

Не принимают и не ценят в том случае, когда это перебор.

Роберт

Нет, женщины любят тайны, и чем больше - тем лучше, тем им спокойней.

Ка
Калерия

Может быть, Вам лучше их знать...

Ali Agasiyev

Сексуальность никак не связана с тем, какая у женщины грудь – большая, маленькая или ее вообще нет. Я думаю, все это связано с головой. Это интеллект. 😉💐

Ка
Калерия

КЛасс))

Ali Agasiyev

🙋‍♂️🥀🥀🥀

Valery Sprinchinat

Весьма. Ведь это делают головой, а пенис, всего лишь орудие производства. А впрочем партнерше без интеллекта этого не понять. Ей и так сойдёт. Это не про Вас.

Ка
Калерия

Не про меня - "без интеллекта"? )))

Valery Sprinchinat

Не имел ввиду, что у Вас он отсутствует.

Ка
Калерия

понятно))

Евгений Б1

Спорный вопрос. Это надо обследовать, осмотреть, ощюпать. И как настоящий ученый, этусэксуальность опробывать на себе... 😀😀😀

Ка
Калерия

вот-вот!

Александр Осипенко

Слово обаяние, я понимаю, а сексуальность это извращённое понятие с запада пришедшее к нам вместе с узаканиванием однополой любви!

Александр Томилин

Не уверен.Большинство сексуальных маньяков туповаты,хотя в хитры...И большинство из них в последствии попадают в психушку....

Ка
Калерия

согласна

Галина Костенко

Иные интеллектуалы так вые... мозг, что да, может быть очень сексуален. Попала удовольствие получает только интеллектуал

Ка
Калерия

Что написал - сам понял?

Галина Костенко

Не читала.. Писала только. Телефон , подонок, сам правит слова как хочет. Исправлять не буду, лень

Ка
Калерия

Ну и ладненько)

Небесная Любовь

А что не сексуально, когда Гроссмейстер ходит пешкой, а на вопрос почему так пошел, отвечает: А она мне подмигнула...😉

Ка
Калерия

Знать, покурил))

Чернобривый Виталий

Я человек ушедшего столетия и мне чуждо это междуметие! Секс неупотребителен был. А сейчас как надувной шарик всплыл.

Чернобривый Виталий

А я по мысли все иду!

Ка
Калерия

и хорошо, если по своей)))

Чернобривый Виталий

Чужой мне чуждо жить. Я привык все свое любить!

Ка
Калерия

Красиво, интересно и о вкусом)))

Чернобривый Виталий

С тех пор, как слух я потерял, о многом я писал. Меня слушали, чтили к гонорара приучили.