Не
Незнакомка

Может ли брак пережить предательство?

Ответы · страница 4
Тамара Дубовец

Может. Периодически будет вспоминаться. Но бывают в жизни разные ситуации

Нина Грибанова

может и не одно.... если есть ради чего и кого это предательство выдержать...

Подружка

в чем оно бы не выражалось .нужно объясниться .перед тем как делать выводы

Подружка

конь о четырех ногах спотыкается.....

******* ********

Зависит от человека, сможет ли смириться,жить и спать дальше с предателем

Хламида Панцерфильд

ВАШ ЮМОР ПОДОБЕН ЛЕЗВИЮ,НО НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ-ОН НЕ ОСТРЫЙ,А ПЛОСКИЙ ВДРЫЗГ!

Андрей

хм.. боюсь об этом думать но при ОЧЕНЬ мудрой женщине и хорошем муже да...\

Екатерина I

если брак крепкий и счастливый,то предательства априори быть не может!

Ал
Александр

Само название брак уже о чем то говорит!! А так може, я в это надеюсь)))

Ал
Александр

Я уже однажды проверил... Но надежда умирает последней

Ал
Александр

Это же была не ты!) так что прощаю))))

Ал
Александр

Пока печати нет, все по другому.. Но любовь сильнее точно и мыслей даже про измены нет..ну я так думаю))

Валерий Воронин

смотря что ты понимаешь под предательством, тут трудно так ответить

Лариса Ц.

Бывает, но не у всех получается забыть и жить как ни в чем не бывало)

Александр Ильин

Хочу поздравить я тебя
С прекрасным праздником весны!
И пожелать тебе добра,
Улыбок, вечной красоты.

Чтобы твой смех звучал все чаще
И радовал своих родных.
Чтоб рядом шла всегда удача
И было много выходных.

Игорь Коскин

невозможно вернее пережить можно но жить с этим человеком не стоит

Светлана Джавадова

Ну если на кон поставлено сохранение этого брака любыми способами!

Svetlana Egorova

Брак можит быть и можит ,только вот кто и как с этим будет жить .........

Марина Редюк

Господи!Конечно!Он на нем может просто существовать,если захотите.

Елена

Сложно... но если один любит или одна сильно,то простит со временем.

Маша Абакун

Я думаю, что может, но после этого он уже не будет таким счастливым.

Дарина Сердюкова

не знаю ,очень сложный вопрос ,думаю нет ,хоят возможны исключения

Юлия Чередниченко

если кто виноват, хорошо извинятся будет, и если любовь еще есть...

Марина Щетинина

А надо ли прощать предательство?Предавший однажды,предаст снова.

Валентина Быкова

Может! Но, правда, смотря что подразумевается под предательством.