Гарсон №2

За границей в цивилизованных странах, вот у них с географией сложно)) У них не было предмета географии?

Ответы
Тамара Федяева

А в некоторых странах предметы изучаются по выбору, поэтому они путают Австралию с Австрией, Грузию с американским штатом Джорджия.

Гарсон №2

Согласен а Казахстан с Пакистаном

~L
~Eva Lansca~

Нет у них такого предмета !!

Александр Золотарёв

Вы то откуда:

Гарсон №2

Люксембург

Михаил Румянцев

Обоснуй.

Гарсон №2

В Лондоне мне спрашивают , фром я говорю Казахстан, они мне показывают вид автомата и имеют ввиду вы стреляете воюете. Это мудак мне показывает ручку кнопочную и спрашивает у вас есть такое. Казахстан думали находится на ближнем востоке. Огорошенные и не образованные. Пол года пожил. Мне хватило они знают Россию.

Михаил Румянцев

Печально.