Dark Inquisitor

Как,Вы думаете,Кто лучше были пилотами Luftwaffe или Советские?

Ответы
Мариша

я за советских,я в этом вопросе патриотка.Как этих люфтваффе русский,советский лётчик Алесей Маресьев гонял ,о чём замечательно рассказал в своей книге"Повесть о настоящем человеке" Борис Полевой.

Николай Филиппов

если среди асов, то среди немецких летчиков были те кто сбил более 200 самолетов... так что неизвестно по каки критериям оценивать мастерство пилотов

Владимир Чащин

Спроси у своего друга, афериста, который выдавад себя за летчика, а был банальным сапером.

Татьяна Филатова

Вопрос не корректен.И те и другие -ассы!!! Только наши с лопатой, а они в шоколаде!!

Penelopa Black

насколько мне известно, подготовка была лучше у немцев...но я могу ошибаться...

Таня Бачуркина

конечно наши...на этажерках умудрялись воевать и сбивать...

Сергей Афанасьев

сначала одни, затем другие, причем подавляюще, до победы

Натали Ястреб

низнай ))) среди тех и других были и хорошие и плохие )))

Татьяна Радковская

Ну, если судить по победившим в войне, то советские.

Таня Постика

я думаю, что советские))) хотя не разбераюсь в этом))

Сергей Скоков

С учётом победы в ВОВ - советские лётчики.

Наталия Болотских

Советские.Мы-же победили в войне!!!

Геннадий Козлов

кто может дать однозначный ответ?!

А*
Ассоль ****************

не знаю....не жила в те времена)))

Dark Inquisitor

Уважуха - Тебе.

Дмитрий Цепаев

Спасибо )) вижу тоже нравится тебе это дело Молодец))

А*
Ассоль ****************

урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!Дима блеснул своими познаниями))))) ЛеТчик ты наш)))))))

Дмитрий Цепаев

))))))Спасибо я и за танки могу вам поведать если хотите ))а вот по пехоте слаб ))

Дмитрий Цепаев

по пехоте только конкретно по нашему фронту (Карельскому)и по нашим местам))

Александр Корпусов

В те времена не летал,не знаю.

Татьяна Мечникова

все были спецами в своём деле

Ольга Федорова

мне трудно об этом судить...

Людмила Асланова

Я представления не имею

Iна Сiнкевiч

видимо те, кто победили

Анелия Кузьменко

Специфический вопрос..