Шамиль Атабаев

Что надо женщины быть счастливой,если все даешь ,а она все равно не довольна???

Ответы
Марина D

а все ли? надо проверить..... быть другом
любовником
братом
отцом
хозяином
учителем
поваром кровельщиком
сантехником
механиком
декоратором
стилистом
сексопатологом
психологом
терапевтом
организатором
смелым
чистоплотным
любезным
добрым
щедрым
нежным внимательным
галантным
интеллигентным
образованным
с чувством юмора
изобретательным
спортивным
сильным
понимающим
уступчивым
терпимым
снисходительным
осторожным
мягким
богатым
решительным
надежным
вежливым
НЕ ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ:часто делать комплименты
любить заниматься шоппингом
не скандалить и не искать проблем
не раздражать ее
не смотреть на других девушек

Марина D

ааа, да

Странник 211

ого..сколько надо быть))))))))))))

Марина D

да, есть к чему стремиться)))

Странник 211

будем стараться)))

Марина D

😊

Елена Ляпенко

узнать у женщины, чего слишком много даешь, может она уже захлебывается от этого всего, а может это все, совсем не то чего бы ей хотелось

Ирина Масленицына

Значит, лично вы её не устраиваете как мужчина рядом! А все блага, подарки, деньги она может и от другого принять.

Guliua Tleumbetjva

я бы не сказала потому что женщина должна понять где права а где нет счастья в том вашем ласке и вашем любви

Шамиль Атабаев

Но все давал.

Guliua Tleumbetjva

может быть вы еще не понельи женщин

Татьяна Панюшева

Женщина счастлива, когда любит, а если не любит, то хоть на изнанку вывернись, все равно будет плохо.

Ольга Лысова

значит не то даешь,что женщина хочет.Когда женщину все устраивает,она не может быть не довольна.

Y...... M.......

Ой знаем мы вас таких пizдодельных....Вы вообще все святые. Не довольна, значит есть из за чего.

Шамиль Атабаев

Пошло.Сказал бы да не стоит.

Арина Коришко

Знаит даешь не все или не то, чего хочет женщина, или не так, как она того от тебя ожидает...

Тамара

Это она должна знать. Но, осчастливить против желания невозможно. Не надоело угождать?

Шамиль Атабаев

Круто ,тебе везет.А мне женщины каждый день ,только за деньги.

Тамара

конечно так проще. отношения выстроить куда сложнее

Шамиль Атабаев

В том то и дело.

Тамара

женщины за деньги такие мерзкие, их все трогают

Шамиль Атабаев

Я НЕ ВИЖУ.

Б*
Белла ***

всего давать не надо, должно чего-то не хватать, пусть какой-нибудь небольшой ерунды

Вова

...давать прекрати...- она давать должна...))) Ты можешь обеспечить...если захочешь...)))

Рената

Напишите ответ...возможно это Вам кажется,что все даете,а ей чего то не хватает?

Шамиль Атабаев

Теперь поздно выслушивать и мнения я делю только с детьми.

Рената

хорошо,что с детьми можно по душам пообщаться,значит Вы не одиноки

Рената

хорошо,что с детьми можно по душам пообщаться,значит Вы не одиноки

Шамиль Атабаев

они меня и спасают от этого,но все таки есть но... .

Рената

и что же это но...?

Наталья Романова

Надо что бы она любила... тогда даже если не даёшь. она всё равно будет довольна

Шамиль Атабаев

ПОЗДНО,

Филимонова Анна

Забери все,а потом отдавай плнемногу за орошие поступки почувмтвует разницу

Шамиль Атабаев

Отдал и развелся и сейчас даю.

Филимонова Анна

Не знаю как это называется честно

Шамиль Атабаев

Друзья говоря дурость.

Филимонова Анна

Сомнительно

Marina Aksenova

А вы попробуйте отобрать....😜😜😜

Шамиль Атабаев

Подонки отбирают,после того что дают.

Marina Aksenova

Дааа....серьезные нынче люди....😔

Cветлана Горбачёва

Уверена,что ни куда не денется...Надо,чтобы почувствовала,что теряет вас...)))

Шамиль Атабаев

Отправил куда подальше.

Cветлана Горбачёва

понятно..)))

Татьяна Зябликова

Значит она просто избалована, перестаньте на время уделять ей внимание.

Шамиль Атабаев

Теперь уже не уделяю.

Татьяна Зябликова

Правильно. Если женщина достойна вашего внимания, она всегда это оценит.

Где-То Там За Байкалом

Может не надо все давать, пусть и сама что-нибудь сделает, а то скучно ей

Шамиль Атабаев

Да нет ,скорей не любит.

Где-То Там За Байкалом

А может надоело ей??

Юлия Будрикене

извините меня но вы попробуйте ни чего ни давать 2 недельки она поймет

Шамиль Атабаев

Все нормально, такова жизнь.

Юлия Будрикене

ну и хорошо что все хорошо

Шамиль Атабаев

должно всегда так быть.

Юлия Будрикене

я с вами согласна всего вам хорошего.

Шамиль Атабаев

ВЗАИМНО.

Волженцева Ирина

Надо делать это с удовольствием, а не ради того, чтобы лишь бы сделать