Ленкора Элиани

Новый год ждёшь, ждёшь, а он приходит, уходит и какое-то чувство разочарования. Почему?

Ответы
Нина Людке

Да потому что сами иногда не знаем,чего хотим.То Новый Год,то день рождения,то понедельник(чтобы худеть начать).Просто определиться надо с желаниями.Пусть этот год вас не разочарует!!!!

Дмитрий Казанов

не знаю а от нового года я не чего не жду мне похуй на не го.

М Меиров

ты ждешь заранее разочерование, думай о хорошом

Светлана Зенкова

Не знаю, у меня чувства разочарования нет

Алексей Леонов

Потому что ничего не происходит.