Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если почва уходит из-под ног, это не значит, что все кончено.. а что? Продолжите?

Ответы
Владимир Илюхин

Это надо серьезно думать, не знаю есть ли у вас реальные болота, но когда идешь по нему, и все под тобой трепещет)))
С добрым утром, Маришенька!)🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Доброе утро)))) почва из под ног иногда уходит не очевидно, а образно)))

Владимир Илюхин

Лучше образно, Солнышко!)))

Александр Кодолов

Мы для того созданы чтоб создавать и потом решать свои проблеммы .но самое главное не вешать нос и шагать только в перед.не оглядываясь на зад.

Александр Кодолов

Всего доброго

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И вам всего светлого) спасибки))

Александр Кодолов

Удачки

Михаил Апарин

Если вдруг почва ушла из под ног. Не бойся,бывает со всеми дружок. Пока ты в сознании и не отключился, ответь же ты нам « ЗАЧЕМ ТАК НАПИЛСЯ?»

Олег Рыбаков

Нет. Не продолжу. если почва уходит из-под ног, то сами виноваты, надо под ноги смотреть и знать где ходишь!!!

Олег Рыбаков

В добрый путь!

Рамиль Шарафутдинов

Если почва уходит из под ног, значит надо завязывать со спиртными напитками или это просто землетрясение

Евгений Пекарев

Значит у тебя (не конкретно у тебя) неуравновешенное психологическое состояние. Т.е. у тебя куча проблем.

Евгений Пекарев

Там просто не понятно. Судя по окончанию в слове "Я взлетаю))" ты женщина. Не реально автарка с цветами текст то же. Ты девчонка что ли?

Евгений Пекарев

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡ можно дурацкий вопрос?

Евгений Пекарев

Ты замужем?

Belich Roman

не знаю... Но если не можешь устоять и тебя тянет упасть, то не сопротивляйся, а уходи на перекат... ;-))

Stormbringer

из - под ног это еще ничего...а как сам куда нить провалишься ? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василий Дороговцев

а значит Вы плывете на корабле или взлетаете на самолете, или едите на машине, велосипеде )

Те
Тень

Это значит, что ты всего навсего переломаешь себе ноги и будешь ждать, когда прилетит МЧС

Николай Туркин

Только все начинается сказала Алиса хватаясь за банку из под апельсинового джема ))

Юрий Е

кого из боксеров на данное время вы считаете лучшим-женщины тоже присоединяйтесь

Алекс ?

😆 Из каждого болота можно выбраться на твёрдую почву! А тут тебе и начало!)

Людмила Козырь

Это воды Красного моря подступили к ногам , расслаблюсь и получу удовольствие

Сергей Из Сибири

... а значит был совершён прыжок с трамплина ☺️
🖼

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Точно)) взлет)

Игорь

... значит Вы взлетаете. Используйте черную полосу в своей жизни как взлетную!

Тимур Маликов

у вас за спиной выросли крылья и вы взлетаете!!!Счастливого полета!!!Удачи!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно) спасибо)

Носок В Варенье.

Это просто идеи в вашей голове...дерьмо накопленное годами вот что это..

Татьяна Шевчук

Это значит подняться над землей, взлететь до небес и обьять необьятное

Ан
Андрей

не забудьте: чем выше полет, тем страшнее падение. (народная мудрость)