Сергей Тарасов

Какие отметки на вашем теле и что они вам напоминают?

Ответы
Дина :)

Кончик указательного пальца правой руки криво пришит. Папа ночью складывал коляску, а я рядом стояла, сопляк, сунула палец в какую-то щель в коляске, папа случайно закрыл ее и хрясь! немного мяса на пальце оторвало:)

Сергей Тарасов

кровавенько...

Маугли С Пальмы

спина в шрамах напоминает что советские (не российские) доктора были чудотворцами сшили меня как франкенштейна практичяески с кусков

Сергей Тарасов

жжесть

Катя Ерина

шрам от поездки на велике в конце которой мне розы в ногу впились и разодрали 8)а ещё шрам небольшой от штыря врезавшегося мне в ногу)

Вадим Роик

Фаланги двух пальцев на правой руке покалечены . Оплошность при обработке доски во время строительства дома в деревне .

Вероника

какие отметки? ну есть небольшой ожог на руке, напоминает, как один чёкнутый дачу поджог, но его почти не видно уже)

Masha Subbotina

Шрам на коленке, сразу вспоминаю, когда в детстве собирали землянику и Я напоролась на колючую проволку

Ольга Зеневич

их несколько. напоминают детство и мою сестричку. мою любимую девочку которой больше со мной нету....

Ольга Зеневич

очень...

Д*
Динуська ***

Шрам на левой коленке-об руль детского велосипеда, шрам на правой руке-змея запустила удачно)

Сергей Тарасов

велики прям рекордсмены...

Д*
Динуська ***

Ахаха

Галина Рябова

На руке шрамик от перьевой ручки. Не поделили с мальчиком-одноклассником чернильницу.

Галина Рябова

Щекотка до икотки - это жуть!

Сергей Тарасов

и я о том

Галина Рябова

А вы лично этим занимаетесь? Мучительством?

Сергей Тарасов

Постоянно

Галина Рябова

И как только на все времени хватает?

Алена Голякова

щрамы на груди. несколько на животе. напоминают о групповом изнасиловании 12 лет назад

Сергей Тарасов

рецидивисты?

Сергей Тарасов

где это было?

Алена Голякова

в лесополосе близ екатеринбурга

Сергей Тарасов

сочувствую вам

Olga Zhilisbayev

Варикозные звездочки напоминают о времени вынашиваемая детей, это радостное время

Olga Zhilisbayev

?

Olga Zhilisbayev

Удалитесь, будьте любезны

Анна Карабань

это личное . но отвечу шрам напоминающий о том что жизнь могла бы быть короче

Сергей Тарасов

спасибо большое.... снизошли.

Ольга Петина

Кроме царапок на пленке экрана ,ни чего нет больше..воспоминаний не вызывают

Ольга Иванова

У меня на право ноге тонкие венки ввиде птицы склювом,глазом,крыльями.

Сергей Тарасов

да ладно..

Ольга Иванова

Серьезно.

Сергей Тарасов

небось фантазия хорошая

Ольга Иванова

Честное слово. Вот даже сейчас открыла и посмотрела.

Сергей Тарасов

не верю, ну не верю

Ольга Иванова

Ваше право не верить.

Elena Roschina

коленки, разбитые при падении с велосипеда..., причем не так давно...

Сергей Тарасов

у меня тоже такое было...

Ол
Оля

шрам есть на ноге. меньше по заборам лазить нужно было в детстве))

Сергей Тарасов

за то есть, что вспомнить

Жгучая Крапива

есть пара небольших шрамов, напоминание о прошедшей молодости

Таня Пятник

Шрам на пальце, напоминает день рождения моей лучшей подруги!)

Таня Пятник

Мидии

Таня Пятник

угу

Сергей Тарасов

нечего всякую нечисть есть

Таня Пятник

ахах

Валентина Тафинцева

много разных геометрических фигур как в игре соедини точки

Марина Маринина

шрам на бедре напоминает о неудачном вхождении в поворот)

Сергей Тарасов

может поаккуратнее надо?

Марина Маринина

на сырой трассе всякое случается)

Сергей Тарасов

но не у всех ведь?...

Марина Маринина

конечно не у всех) кому то ещё больше не везёт

Сергей Тарасов

хаа, кто-то заранее готов к любому покрытию)